Воспитание детей

Здравствуйте!Как отправить родителей на улицу погулять,если хочется побыть с парнем наедине ночью блин!!

Ты хочешь родителей на ночь отправить погулять? Боюсь что у тебя это ни как не получиться, если только на вечер купить билет в кино или в театр. Больше ни как... :)
Юлия Ильина
Лучший ответ
Не рановато ли для коровы в 13 лет?
Юлия Тимофеева
вы совсем офигели, пошли сняли номер в гостинице на ночь и забавляйтесь.
Нет денег? ТОгда какого хрена в любовь играете. Вот идиоты. Потребители да и только. Маму с папой на старости лет ваще на улицу жить выгонишь, когда осмелеешь и резвиться с парнем будешь по 12 часов кряду.
Поиск места - забота парня Блин!!!
})))) не уверена, что родители захотят гулять по ночам.
скажи им "с парнем трахаться хочу тут, а вы мешаете, так что иди нафиг из дома"
***лорик))) ***
сами и валите. ох, получат ещё твои родители от тебя. мало не покажется.
Отправить родителей гулять ночью?? ? Попробуйте сначала заставить свою совесть разбудить их и вытолкать из их же квартиры!... Сможешь представить, какими именно словами вам откажут?... Хочется ???ПЕРЕХОЧЕТСЯ!... А с парнем необязательно оставаться наедине именно ночью - у вас с ним днём времени полно, пока родителе на работе. Если захочется парню - снимет номер или квартиру для вас обоих на ночь :)))
ну и вопрос
Катерина *****
ночью спят, а не гуляют
Dilya Mahmudova
"О, времена, о, нравы!... "
А не рановато ли в 13 лет ???