Воспитание детей

Почему я не могу похудеть во время ГВ?

Потому что гормоны!
У меня так же было с первым ребёнком: сидела на одной гречке, а вес стоял. Ребёнок был крайне беспокойным, поэтому сидеть на месте, а тем более лежат не удавалось. Перестала кормить, стала есть и сбросила 15 кг.=))) Не переживайте, откормите и похудеете. Удачи!
Жанна Богданова
Лучший ответ
ты мало двигаешься-наверное, всё больше лежишь на диване.
Индира Умит-Али
Знаешь чО мне помогало? Я, гуляла с коляской и дышала по бодифлексу и похудла. Ща забросила это дело, капец и не кормлю уже...
Катя Новикова
странно я наоборот думала, что в период Гв наиболее легко похудеть, по крайней мере все мои знакомые мамочки резко худели, сейчас сестренка кормит близнецов, от нее кожа да кости остались, а детишки по 1,5 кг набрали в первый месяц
Татьяна Водян
А я наоборот, скинула 15 кг. Весь гардероб пришлось менять, Много гуляла, много двигалась. При этом много ела))
Это природа женского организма. это нормально, организм специально все это держит, чтобы ребенок получал все необходимые витамины. Вот закончите кормить и будете худеть. а сейчас подумайте о ребенке .кормление грудью-гормональная перестройка для женского организма.
Оля Кожокарь
Вы себя еще голодом морить начните, кормя при этом ребенка. Вы, вообще, в курсе, что, исключая из рациона продукты и голодая после 5, Вы ребенка лишаете витаминов и нормального развития? тогда уж и его и себя голодом морить начинайте, чего его кормить "пустым" молоком? похудеете, зато, быстро.