Воспитание детей

если бы ваш ребенок придя со школы рассказал чтооднокласника избил отец шнуром вся спина до мяса содрана, как поступили?

Купила бы такой же шнур и повесила на видное место... )))
Татьяна Бурыкина
Лучший ответ
Татьяна Бурыкина Спасибо за ЛО!
Так просто я бы не оставила. Любыми методами вызвала бы папашу этого на разговор. Ну, и потом уже по ходу дела предпринимала бы действия.
Mihaela Grin[Bota]
Эльзара Шманова Такой разговор может спровоцировать повторное " наказание",
Сказала бы " смотри как тебе повезло"
Спросила бы ЗА ЧТО?...)))))) Если бы не знал, задумался бы...)))))))
О.
Окси... .
никак. не пойду же я в чужую семью разборки устраивать.
фу ужас... надо выведать за что... даже за наркотики, бить до мяса это кошмар... сказала бы классной.... пусть понаблюдает, привлечет медсестру и вызовут отца на разговор
Никак. Неизвестно, что там было вообще, за что избил.
Вот если регулярно поступала бы информация об избиении мальчика, тогда бы меры приняла, сообщила куда следует.
Елена Царева
настороженно.. . спросила б за что.. . проявила бы интерес и разузнала что ребенок еще рассказывал.... а дальше не знаю.. . но и совсем равндушным слушателем не осталась.... а если бы не за что и не раз, то создала бы искуственно ситуацию в которой бы родителей про это спросила.... и своего может бы припугнула в другой раз, если за дело было бы....
Сообщила бы кл. руководителю или соц. педагогу
Елена Коцур
никак, я вообще никогда не сую нос не в свои дела, откусить могут, а мне он как то еще нужен
Я НЕ знаю как бы я поступила. Но удивили ответы.. . Одним все равно, других ситуация почему-то повеселила.
Gorkana Aknyyazova
Обязательно!! ! Нельзя ребенка оставлять на растерзание идиоту невменяемуму
Да никак. Сами разберутся в своей семье.
сообщила бы педагогу.
Обратилась бы к отцу. Затем, в полицию.
один мой однокласник пришёл из дома с пиривязаной жопой его папа стулом ударил мы все смеялись потому что этот парень всех вообще в посёлке дастал