Воспитание детей

- Если женщина не краситься, значит она умная...?

Скорее наоборот
Куралай Мукажанова
Лучший ответ
а все остальные значит-ДУРЫ?
Пофигистка. Ей плевать на себя.
Или лень. Или нет времени. Нравится себе без грима. Разочаровалась в косметике. Аллергия на косметику. Может у неё есть дела поважнее, чем тратить время на ежедневную мазню перед зеркалом. Ежедневный макияж сродни клоунам или актёрам театров, кинематографа.
Это ничего не значит.
Анна Т
У меня есть знакомая,глупая как мартышка,но без марафета дня прожить не может,просто красится и дома сидит.
Алла Маринич
Нина Перепелица а у меня целый полк знакомых, которые не красятся и еще хуже мартышек.. вообще, тупые , как пробки)))
если так рассуждает, то не умная.
Ирина Пак
Я не крашусь, но очень умной себя не считаю. В молодости пыталась этому научиться, но мне не понравилось всё это. Не помешало и замуж выйти, внуки растут. Кстати, мужу не нравится когда женщины красятся, будь это даже наши дочери.
Елена Лебедь
Странная формулировка, а вдруг она не умеет, или лень.
Оксана Сомова
Не зациклена на своей внешности. Косметика-это зависимость.
Нина Перепелица Знаете, не слабо.. и на улицу и без грима, и даже после бани. Просто женщина выглядит намного приятгнее с косметикой, особенно, если ей за сорок... А вот с утра едешь на работу в автобусе и смотришь на уверенных в себе "красавиц" с естественной серостью на лице , как с койки встала... и хочется повеситься... это мое мнение женское такое, а мужикам каково это видеть.. .Женщины могут сколько угодно себя успокаивать, что мужчины любят естественность, но жизнь показывает, что мужчины все-таки больше любят эффектных, красивых и ухоженных женщин...
не вижу смысл каждый день накладывать макияж. Особенно если не намечаются встречи или выходы из дома
Оля Ильина
А если мужчина не бреется, то он -гений (гражданин Энштейн отойдите. вас здесь не стояло!)
значит она лентяйка и за собой не следит, к тому же чересчур самоуверенная и вообще колхозница...
Если женщина не красится, - значит, кина сегодня уже не будет.. . электричество кончилось!
Elena Николаева
Смотря какая... если ей дано природой кожа как персик и румянец, губы как вишенка и реснички перышки, то ей повезло... а если у нее три реснички, и как поганка. то не знаю.. немного косметики не помешало бы. Ума от этого не прибавится не убавится.
может быть даже ленивая
1. Зачем золотить розу, если она и так красива или 2. Она забила на себе
думаю да)))
не вижу взаимосвязи между макияжем и умом...
нет может просто ей этого не надо или она не следит за собой
это значит, что она считает себя красивой и не хочет портить кожу!!! она молодец!!!