Воспитание детей
- Если женщина носит брюки, значит она стремиться стать мужеподобной...?
Она стремится к тому, чтоб ей было удобно.
Я ношу брюки осенью, весной. когда холодно.
значит, так удобнее... работа, может, такая. да и брюки бывают разные. например, джинсы скини в стиле глэм рок... ооочень сЕксуально... и совсем не мужеподобно... и потом... поездийте на автобусе в час пик утром... порвите пар 5 колготок... вопросы отпадут
Значит, ей в них удобно.
нет, просто лень ноги брить!
Походи в жару в юбке.... Ноги прилипают друг к другу
нееет!)) )
если еду в машине с ребенком, то надеваю джинсы, потому как чтобы посадить или достать его из автокресла приходится изгибаться змеей ( у меня трехдверка) и не факт, что платье или юбка не задерется до головы)))
нет. очень удобно. смотря какие брюки.
Я ношу только брюки, всегда и только по тому, что мои ноги мне не нравятся, а так мечтаю всю жизнь платье или юбку одеть, но не могу себе этого позволить. Наоборот, мечтаю быть самой женственной, но не повезло.
Значит ей удобно
Мне в брюках удобней гулять с детьми. Хотя и юбки тоже люблю.
нет. это значит, что она носит брюки. и всё.
просто люблю брюки, бриджи, джинсы... тк везде скачу сайгаком, а в платьях не удобно)))
нет, это просто удобно
Что бы вы сказали о мужчине одетом в брюки в облипочку ?
,,Джинсы в облипку заставляют женщин больше кокетничать и чаще заниматься сексом. Деним – это хлопковая ткань, которая, как считают английские ученые, содержит много биологически активных веществ. Поэтому, когда она плотно прилегает к телу, эти самые вещества в большом количестве проникают в женский организм и заставляют его вырабатывать больше эстрогена. А этот гормон, в свою очередь, влияет на увеличение сексуального желания и потребности кокетничать и флиртовать.
Похожее действие оказывают на женщин и брюки из синтетических материалов. Англичане сообщают – такие штаны способны менять электрическое поле тела. По-другому идут химические реакции в организме, и гормоны, отвечающие за вожделение, выделяются активней. Отсюда повышенная самооценка и ощущение сексуальности. Только вот медики предупреждают, что не стоит злоупотреблять ношением синтетики: якобы может сбиться нормальная работа эндокринной системы. Следовательно, и возможность зачатия.
А вот шелк и кожа действуют не хуже, а то и лучше искусственных тканей – уверены исследователи. Брюки из натурального шелка способны вызывать прилив возбуждения – все дело в струящейся структуре ткани. При ходьбе шелк прикасается к коленям и подколенным ямкам – это довольно чувствительные эрогенные зоны.
Кожаные штаны отлично удерживают тепло, а следовательно, вызывают прилив крови к органам малого таза. Исследователи говорят, что в таких брюках некоторые женщины способны испытывать серию кратковременных клиторальных оргазмов безо всякой дополнительной стимуляции.,,

А если, у нее не совсем стройные ножки?. .