Воспитание детей
у ребёнка 2х месяцев, молочница во рту что только непробовала, ничего не помогает!, подскажите что делать?
А врач что говорит, чем лечить советует? Может это и не молочница уже, а стоматит?
что за напасть такая в 21 веке?
Если белый налет, то это еще не молочница... Ребенок спокоен, ничем лечить не надо... К тому же есть педиатр, который и скажет, чем что лечить...))))
нам помог миконаз, с апельсиновым вкусом.
может и страшно звучит, но раньше зеленкой лечили, я мазала грудь и давала ей, быстро прошло
Я знаю, что женщины обрабатывают себя бурой в глицерине ( ТЕТРАБОРАТ НАТРИЯ) . Спросите в аптеке, можно ли ребенку помазать им ротик. А в интернете почему не можете поискать как лечить молочницу у детей?
мы раствором соды обрабатывали
Синька не помогает? Я и деток так лечила и сама так лечусь. Она боль снимает и очень быстро залечивает.
Обычная обработка раствором соды ротика и всего, чего касается ртом малыш помогает моментально. Нам еще плюсом Дифлюкан выписывал врач. Если ничего не помогает, скорее всего это не молочница и тогда надо применять совсем иные средства. Может это стоматит уже?
В любом случае необходимо к врачу обратиться обязательно, самолечением можно если не хуже сделать, то избавляясь от одной проблемы, приобрести другую
В любом случае необходимо к врачу обратиться обязательно, самолечением можно если не хуже сделать, то избавляясь от одной проблемы, приобрести другую
Сейчас закидают меня тапками, но я мазала ребенку во рту медом, помогло.
У моей в месяц был налет на языке. Врач говорит надо водичку давать попить.
я брала бинт макала в воду с содой и просто стирала.... дня за 3 прошло...
Похожие вопросы
- Детская поликлиника. Какими актами регулируется оказание медицинских услуг младенцам? Возник вопрос с ребенком 2х месяцев
- чем стирать вязанные вещи для ребенка 2х месяцев чтобы они оставались мягкими?
- У ребенка 6 лет крапивница. Зуд, волдыри, покраснения.Супрастин не помогает. Подскажите, что делать?
- Ребенок 8 месяцев ничего не ест кроме грудного молока, всю другую пишу отшвыривает, что делать, подскажите?
- Ребенку нет месяца, часто икает. Как с иконой бороться? Вода не помогает. Укутывала что бы теплее было. Все бесполезно.
- Ребенок(5 месяцев) постоянно держит поджатыми пальцы на ногах,массаж не помогает,сталкивались ли вы с этим,когда пройдет
- Ребенку 3 месяца. Диагноз-кривошеесть, предпочитает смотреть вправо. Ортопедическая подушка не помогает. Может сталкивались?
- У ребенка 1год 10 38 температура сильный сухой кашель. не чего не помогает подскажите
- Моему ребёнку 10 месяцев, у нас проблеммы с засыпанием. Невропотолог рекомендовали давать Глицин. Подскажите не вредно л
- Ребенку 8 месяцев и она постоянно раскачиваясь бьется спиной о спинку дивана. Подскажите кто знает, ЧТО ЭТО???