Воспитание детей

Если в классе хулиган . Как на него повлиять ?

Стандартно - избалованный ребенок ( 1 класс ) Может просто так , без причины толкнуть , ударить . Оправдывается тем , что не он первый начал .Но мы же видим , что это не так (детей из школы забираем)
С родителями беседовали ,толку ноль .
Учительница просит до директора пока дело не доводить .
С учебой у него проблем нет , но поведение ...задирает всех .
....бывают классы без хулиганов ?
Сделать его ответственным за какое-то важное коллективное поручение. К примеру, общий проект.
Наталья Здаевская
Лучший ответ
у сына есть в классе хулиган, который тоже до всех доматывался и до моего в том числе
папа с дедом ему сказали, что надо отвести этого мальчика за угол и дать по шее
со следующего дня мы забыли фамилию этого мальчика, потому как поводов его вспомнить не было
Айгуль Адиева
у нас тоже такой есть (мне кажется он есть в любом коллективе))... ну что... по очереди все родители обиженных им детей беседуют с его мамой... а мама там спокойная как удав, она уже не реагирует никак, просто молчит... А папа наоборот, орет, что ребенок у него нормальный, это вы все идиоты...
Сразу к директору! Нахлебались с таким, но все-равно директор должен знать - чем больше сигналов, тем результативней.
Dinara Askarova
Чё это не доводить? Ещё как!! ! А родителей предупредить : " Ещё стукнет, в инспекции объясняться будете! "
малые они еще. .
подрастут будут на кулаках сдачи давать. .

толи еще будет..
Роман Судницын
лучше идти к директору!
в каждом классе есть свой придурок! смиритесь)
Физическое насилие. Больше вариантов нет, не нужно питать иллюзий. Если у вас хватит сил, то ещё и родителям оного всыпать.
Расскажу случай из жизни, а выводы делайте сами.
У нашего друга - две дочки. Девочки постоянно жаловались, что их третируют мальчишки (несколько таких хулиганов) . Разговоры с родителями и учителями не помогали - они только разводили руками и говорили, типа что ж вы хотите, это же дети, мол сами разберутся.
Тогда папа девочек отдал их в секцию карате. Через полгода его вызвала учительница и сказала, что на его девочек жалуются родители этих мальчиков. Ну тогда уж пришла его очередь развести руками и процитировать то, что ему говорили раньше.
Если он тебе мешает то попробуй побить его, ели страшно тогда сообщи учителю