Воспитание детей

Глотали ли вы в детстве стеклышки или гвоздики? Чем дело кончилось?

Муж проглотил кнопку. А подруга вообще - откучила и проглотила наконечник от градусника. И то, и другое вышло без последствий.
Наталья Фролова
Наталья Фролова
99 640
Лучший ответ
Я кусал, жевал и глотал стеклянные лампочки. Не на спор, просто чтобы подтвердить всем известный тезис о том, что, если хорошенько разжевать - то ничего не будет, только рот оцарапаешь.
АТ
Арай Тренова
92 129
нет, не глотала, но пыталась есть лезвия "спутник"-вовремя отобрали, но рот изнутри до сих пор весь в шрамах....
я нет, но вот приятель лезвия жевал и глотал и ничего себе не резал.... уважаааааали мы егоооо!!!)))
я с детства умненькая, мне даже в те годы не пришел такой бред в голову.
Мы в садике с детишками витамики в нос засовывали, которые воспитателя выдавали, а потом через рот выплевывали))) Не знаю почему, но нам нравился этот процесс)))
Нет - Бог миловал. А старший наглотался как-то жевачек, года в 3. Вытряхивали с мужем как Буратино (вверх ногами) . Хорошо, что все благополучно закончилось, сын тогда посинел, а дело было в Универмаге (90-е годы) . Народ в шоке стоял, а мы ребенка вытряхивали.
Роза Бейсекина
Роза Бейсекина
13 322
Не я только зелененькие ягодки от вишни в нос запихивала.
ни стеклышки.. ни гвоздики не приходилось) ) но вот десятикопеечную монету однажды в детстве я проглотила.. нечаянно)) ) вызвали скорую. . привезли.. так меня даже просвечивать не стали)). . сказали через 3 дня сама выйдет. . и вот. . я помню что когда мы шли домой.. я была очень молчалива.. шла и все думала. . а вдруг эта монета денить в животе за ченить зацепится.. и останется у меня в пузе)).. ни че... вышла на второй день)..:)) гг
Галина Жорина
Галина Жорина
10 031
я ел стеклянные елочные игрушки, ничего, промыли

Похожие вопросы