Воспитание детей

Где купить все необходимое для новорожденного - не дорогое и качественное?

Молодые мамы, посоветуйте!
Мне скоро рожать, но мы ничего не купили для малыша из-за суеверий, да и беременность протекала сложно. . .
Некогда ходить по магазинам и бюджет ограничен.
Где купить все необходимое для новорожденного - не дорогое и качественное, в каком магазине хорошие консультанты?
Знать бы город еще...

Всё сразу по максимуму купить если, то можно купить в сети больших магазинов

г.Москва

детские магазины:
"Дети"
"Дочки & сыночки"
"Детский мир" - часто распродажи до 70%

Интернет магазин "Акушерство", "Кроха", "Baby-stock", "Карапуз-маркет"
Асель Тумарбаева
Лучший ответ
В магазине. Например "Кроха".
Йоруичи Шихоин
Коляску и кроватку-в интернете. Выйдет дешевле однозначно. Детские вещи-одежки, пеленки, белье, памперсы, крема и бытовую химию-в Ашане. Там цены в 2-3 раза ниже, чем в магазинах для детей.
Катя Славнова
город то какой???
Город? Если Москва и нужно не дорого. Багира детские товары, наберите в поиске. Интернет магазин есть и есть магазин, где всё можно потрогать, посмотреть, выбор там больше, чем на сайте. Но они ориентированы на опт. Так что прямо возится с вами и что-то рассказывать особо долго не будут, но на все вопросы ответят и всё подскажут. Цены там реально очень низкие и качество нормальное. Купить можно всё что нужно на первое время. Они сами производят детские кроватки, матрасы, бельё. Есть очень симпатичные варианты.
Ещё, если в средствах ограничены б/у можно что-то взять на авито, например.
Если есть знакомые, у которых уже детки подросли, то можно спросить у них и купить б/у туже кроватку и коляску, это будет самый бюджетный вариант. Тем более, одно дело у чужих покупать, а другое дело у знакомых. Да и если вещь фирменная, то даже б/у будет качественная. А так, открывайте интернет и ищите интернет магазины, через интернет самые выгодные покупки и цены значительно ниже магазинных. Одежду детскую там же можно приобрести, в принципе и в магазинах можно купить вполне бюджетные распашоночки и ползунки, только много не покупайте, ребеночек быстро растет, и просто не успеет все поносить. Что касается детской косметики, тоже не советую много покупать, в основном пригодится: мыло, влажные салфетки, детский крем, чуть по позже шампунь и детское масло. Я все покупала из серии Кроха, косметика натуральная и цена приятная, самое главное что она гипоаллергенная и подходит для новорожденных малышей. Подгузники, тоже не советую сразу покупать большую упаковку, потому что могут не подойти или не понравится, пока покупайте маленькие упаковки.
Дарья Королёва
Авито- кроватка стул и коляска а вещи в секунд хенде прекрасные!
Дочки, сыночки- хороший магазин, не дорогой, а в интернет магазине все дешевле
М=
Милашка =)))))
в интернет-магазинах бывает дешевле
Светлана Рябченко тоже думала про интернет-магазин.. вроде как там дешевле и выбор большой. может посоветуете, какой лучше? (чтоб недорого, качественно, на вопросы ответили и не кинули))
Можете и правда поискать в интернет-магазинах, там дешевле. Их очень много, на самом деле (Купи Вип, Mothercare, Katalista и так далее) . Смотрите, чтобы товар был качественным и цена не слишком низкой. Лучше сделать мониторинг и сравнить цены и качество товаров разных магазинов (про качество можно судить по составляющим ткани, внешнему виду на фото и так далее) . Слишком дешевые не покупайте - наверняка попадете на подделку. Лучше поищите магазины, где сейчас скидки предпраздничные действуют. Можно также сбить цену с помощью купонов с сайтов-купонаторов. Можете поучаствовать в групповых закупках. Моя подруга таким способом не только себе, но и детям вещи покупает. На женских форумах, как правило, такое мероприятие проводится.
Все для новорожденных в интернет-магазине babyroom.com.ua если вы Украины.
Мои друзья недавно купили приданное для малыша в одном месте, в интернет -магазине в один клик и очень довольны. Сэкономили время, деньги и нервы.
Спрошу у них!
Светлана Рябченко да, спросите пожалуйста-где? Нам очень нужно успеть до Нового года!