Воспитание детей
Тёща говорит:-Заводите детей,я буду с ними сидеть!Может подождать пока она помрёт?? А то таких же упырей воспитает...
Дурак! Пользуйся, пока есть возможность!
Как тебе твои же дети и снохи невестки пожелают быстрее в гробик сыграть- вспомни эти слова
она с ними сидеть ТОЛЬКО будет!
А воспитывать вам надо!
И не надейтесь! Как правило те, кто ДО появления детей прям-таки рвется их растить, ПОСЛЕ оного находит сто и одну причину, чтобы этого не делать.
а если вы не родите, она вас загонит в доску, так что выбирайте.
С таким отношением лучше вам их вообще не заводить
Зачем же ты упыриху выбрал в жены?
самим надо воспитывать
Мда.. . Не свезло. . "Высокие отношения"...
ну что уж вы так про тещу на всю страну???!
Как правило такие тещи быстро не помирают. Задумайся будешь ли ты способен тогда
А что, Ваша жена - упырь?
Жена тоже упырем получилась после воспитания тещей?
Можно прождать до пенсии. Не ждите, но держите их подальше от нее. А упырь, выходит, ваша жена что-ли? Так, дети будут на нее тоже похожи. А вы кто, если на упыре женились?
Даааааааааааа, сложная штука Жизнь. Желаю Вам все же самим решать, кто кому кем доводится.
таких же как твоя втоая половина?
Ты по жене судеш.
Помереть она может нескоро. Если есть возможность рожать детей так, чтобы за ними смотрели Вы или Ваша жена и если есть желание рожать детей, то конечно надо ничего не ждать.
А если теща упырь - то лучше ей детей не оставлять, а то она обязательно будет их воспитывать под свои понятия. А мучаться потом Вам с этими понятиями, когда ребенок повзрослеет.
Теща требует от Вас рожать детей, преследуя свои определенные цели. Она поиграется, а Вам потом растить и перевоспитывать.
Я смотрю ты ей чем-то не угодил конкретно! У нас с сестрой мама наоборот за зятевьев всех порвет, а мы, говорит, сами себя в обиду не дадим. Ты расслабься, бабушки, они хорошие. Пельмени точно у внуков отбирать не будут;))))