Прививка...вакцина...
Ребенок переболевает в слабой форме...
Врачи не рекомендуют на улицу выходить и гулять,
слабость, температура....организм ослабевает...
а тут поездка в планах...риск.
Воспитание детей
утром 31 числа ребенку будут делать прививку инфандрикс 2ую. а вечером надо ехать в другой город. не опасно ли уезжать?
после прививок нельзя никуда ехать. и даже купаться и гулять нельзя 1 день, а лучше 2 дня
Трудно предсказать. У нас ни разу на прививки никаких реакций не было.
А вот как у вас будет - никто не знает.
Возьмите в дорогу жаропонижающее на всякий случай и от аллергии что-нибудь.
Если ребенок здоров, не должно быть серьезных реакций, тем более что это уже не первая прививка.
А вот как у вас будет - никто не знает.
может температура подняться у ребенка, эта очень сложная прививка
мы сделали вторую инфанрикс в эту среду. к вечеру поднялась температура 37,7, врач сказала что это норм. Первая тоже была инфанрикс, никаких осложнений. Просто запаситесь лекарствами от температуры, вдруг до 38,0 поднимется!
да и не желательно гулять с ребенком после прививки 2-3 дня. я к тому что он при пересадках может простыть или еще чего, Это ведь дорога
не рискуйте. Лучше позже сделать
у нас под праздники не делают, сами не советуют. даже в пятницу не колют, в четверг только, чтобы на следующий день медсестра могла посмотреть на ребенка, а тут столько выходных и еще в дорогу. думаю, вам даже и не предложат ее делать, я бы даже и на прием не пошла, после праздников все сделаете
мы тоже инфанрикс платно ставили. дочь на третьи сутки увезли на скорой, оперировали под общим наркозом. 10 дней в хирургии отлежали. теперь пишем отказ от всех прививок.
опасно. но врачам ведь пофиг
Перенесите однозначно
А почему вы согласились на 31 число? Можно сделать позже. Это ведь у вас АКДС? После этой прививки может быть высокая температура. В Новогоднюю ночь!! ! А если ещё и ехать в другой город, наверное в гости, то я бы точно не делала. Испортите себе праздник.
Лучше позже сделать, т. к мы делали. нам сказали нельзя мыться и гулять сутки...