Воспитание детей
КУДА ОБРАТИТЬСЯ ЧТОБЫ ПРОВЕРИЛИ СЕМЬЮ C ДЕТЬМИ (КАК РОДИТЕЛИ ЗА НИМИ УХАЖИВАЮТ)??
КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРАКТИЧЕСКИ МЫ СЛЫШИМ КРИКИ И ПЛАЧ ДЕТЕЙ (ПОД НАМИ ЖИВЕТ СЕМЬЯ С ДВУМЯ ДЕТЬМИ) , ОДИН РЕБЕНОК В ШКОЛУ УЖЕ ХОДИТ. РОДИТЕЛИ ПО ОЧЕРЕДИ НА НИХ ОРУТ МАТОМ. СЛЫШНО КАК В ДЕТЕЙ ЛЕТЯТ И СТУЛЬЯ И ДРУГИЕ ПРЕДМЕТЫ. ОДНАЖДЫ ДАЖЕ ОНИ ИХ ОСТАВИЛИ ОДНИХ, МЛАДШИЙ КРИЧАЛ НА ВЕСЬ ПОДЪЕЗД, СТУЧАЛ В ВХОДНУЮ ДВЕРЬ. НА НОВЫЙ ГОД ВООБЩЕ ОТЕЦ ИЗДЕВАЛСЯ С 6УТРА НАД СТАРШИМ, ТОТ КРИЧАЛ ПОМОГИТЕ. ТАК КАК У МЕНЯ САМОЙ МАЛЕНЬКИЙ СЫН НЕ МОГУ ОСТАТЬСЯ РАВНОДУШНОЙ. А ПРОСТО ЗАЯВИВ В МИЛИЦИЮ ЭТОТ СОСЕД ЖИТЬЯ НЕ ДАСТ (ОН МАЛО ТОГО ЛЮБИТЕЛЬ ПИТЬ И БИТЬ ЖЕНУ) . НО И ТА НЕ ЛУЧШЕ (С ДЕТЬМИ ТОЛЬКО МАТОМ РАЗГОВАРИВАЕТ) . ДЕТЕЙ ЖАЛКО...
Тут указано к кому обратится ссылка http://www.usynovite.ru/contacts/?region=32
При муниципалитетах есть специальные
органы опеки,
которые следят за тем, чтобы не нарушались права
детей.
органы опеки,
которые следят за тем, чтобы не нарушались права
детей.
а куда хотите обращайтесь..везде подписываться надо..анонимку в рф не рассматриваются
Орган образования и опеки...В собес зайдите и спросите у дежурного...Можно в полицию заявление написать...
В органы опеки и попечительства.
За свою жопу переживаете вы больше, чем за детей, которые кричат и просят о помощи...
Вот когда дети кричали "помогите", чё вы ментов не вызвали? Или когда эти идиоты детей одних оставили и они там кричали плакали?
Сидите уже и тряситесь за свои задницы...
Вот когда дети кричали "помогите", чё вы ментов не вызвали? Или когда эти идиоты детей одних оставили и они там кричали плакали?
Сидите уже и тряситесь за свои задницы...
У нас полстраны с детьми матом разговаривают. Да сколько тут таких мамаш, которые чуть что. сразу матом. И правда вам написали, если орали помогите, что же полицию сразу не вызвали.
А вы не знаете куда обращаться когда дети орут "помогите"?
И за что тут вам "спасибо", за пустую трепотню?
И за что тут вам "спасибо", за пустую трепотню?
От региона зависит. Прочитайте про ювенальную юстицию, действует ли она в вашем регионе? (пока это на экспериментальном уровне) . если нет - то в отдел опеки и попечительства, там вам дальше подскажут.
Ужас, как можно было не вызвать милицию если ребенок кричал помогите? ! Из за таких соседей - мышей и гибнут дети, вам бы только потихоньку настучать.. . А когда служба опеки прийдет соседей опрашивать, тоже язык в ж. пу засунете?
заявление участковому и в опеку
Мама дорогая.... мой по полтора часа орет. Вы сначала сами к ним сходите. Потому что мои соседи тоже, наверное, скоро полицию вызывать начнут. А если что серьезно - в отдел опеки. . в районной администрации.
Администрация Отдел опеки и попечительства.. *Слава Богу, что есть люди, которым еще не все равно на то, что происходит вокруг.. спасибо Вам!)
Похожие вопросы
- Вот такой вопрос навеян? Почему дети неблагополучных родителей, любят их больше чем дети в нормальных семьях?
- Дети, помогающие родителям по дому, должны быть изъяты из семьи? (см. внутри)
- традгеидия. многодетная семья, погиб ребенок. родители ребенка счиатют бабушку виноватой в случившемся типа она плохо
- Я хз как у вас в семье. Но у меня в семье мнение детей родители совершенно не хотят знать. Это нормально?
- Навеяло вопросом. А вы знаете такую семью, в которой взрослый ребенок платит родителям алименты?
- Вот в семье несколько детей и почему довольно часто так бывает что одного из детей родители делают любимчиком, а другого
- к вопросу о детях и родителях, помощи Уважаемые,нужели вы настолько циничны что после свадьбы-ребенок пошел вон???
- Проблема детей и родителей- на веки???
- Обязан ли ребёнок слушаться родителей?
- Как думаете, учить детей помогать родителям и заботиться о них нормально или это родительский эгоизм? (+)