Воспитание детей

Назрел вопрос

Скоро нам будет 1 год. Как провести его, что подарить, и кого пригласить? Есть семьи с ребятишками практически ровесники моему от 1,7года до 4 месяцев. Хочется чтобы праздник удался, ведь это праздник и родителей. Это не пьянка-гулянка.
нарисуйте большую стенгазету"! год", вклейте в нее фотографии малыша, что он когда делал, какие случаи были
Ирина Шевцова
Лучший ответ
Рима Сынгизова Замечательный совет, спасибо, я как то неподумала.
в год ребенок еще не поймет смысла праздника, так что лучше просто отметить только взрослым, а лет с 3 уже собирать и деток...
в первый год ничего не поймет и не запомнит. Мы бабушек дедушек только звали. Говорят первый год надо без детей отмечать, второй год имениник плюс еще 1 ребенок. Он и так отподарков получит много впечатлений
Первый год жизни, нверное, нужно отметить скромнее.
Во-первых, ребёнок ещё мал, быстро устанет.
Да и не запомнит он ничего.
Не забудьте маленький тортик купить (можно пироженку) и одну свечку зажечь. И сфотографироваться. Остальное действительно не важно.
К нам на годик приходили друзья с детьми, дети в комнате веселились (разных возрастов) мы на кухне сидели пили вино, чай, кофе ...болтали о том о сем. В 21-00 все разошлись.
Мы в год дочери отмечали, не только день рождение, но еще и крестили мы ее в д/р. Так что был двойной праздник. Был и торт с одной свечкой и подарки, а сейчас смотрим фотографии и вспоминаем, нам уже 5 лет.
Я думаю маленькие вы ещё, клоунов детки могут испугаться. Просто много много шариков и тортик со свечками!
Мы только семейным кругом собрались посидели поели попили и все по домам разошлись, а сын так и не понял чего люди приходили)) ) Мне кажется что в таком возрасте дети еще не понимают, что такое День Рожденья)))