Я устал бл*ть на столько что уже слов нет, мама просто заводиться не с того не сего. Я пацан 16 лет, характер у меня взрывной, очень добрый но. В семье чувствую себя лишним, знаете как откидыш, который не кому не нужен. И вот сегодня опять, пришла и фразы " Собирайся и убирайся отсюда ". Ну как в 16 лет можно такое слышать? тем более сыну, да местами я виноват.
Я хочу исправиться и исправляюсь, но потихоньку. Всю жизнь мама содержит и уже как то стыдно становиться даже перед глазами её появляться. Всю жизнь расту без отца и без брата. Тяжело очень когда рядом нет тех, кто бы мог дать мужской совет. Был отчим Олег звали. То же были с ним перепалки, дело уже чуть не доходило драки. Просто кто бы мне дал совет, да я взрослый уже и могу сам в себя поверить и поставить на правильный путь. Хочу придя домой услышать " Привет сынок, не замёрз, как дела? " а не пустое молчание или оры на меня. Я то же живой, у меня то же имеются чувства. Мысли даже доходят доо.... сбрасывания с крыши. Но как бы не желал такого. Я не хочу, слабые так делают. Любовь материнской уже не чувствую вообще никак. Подскажите люди добрые пожалуйста что же мне делать? ! я от безысходности уже просто потерян. . Сегодня мама опять говорит " Убирайся из дома ". От обиды сильной, опять стало очень обидно. И впервые за год, я ушёл в туалет лить слёзы. Обидно просто обидно.
Воспитание детей
Любимая мама выгоняет из дома.
мать тебе надо простить. даже если трудно и почти невозможно. она тебя любит просто в данный момент у неё непростой период а у тебя переходный возраст. терпи-ты мужчина. попробуй найти себе отдушину-место где тебе будет хорошо. займись спортом или найди работу. пойди на СТО или на рынок в магазинчик на углу к дворнику и предложи свою помощь и работай. матери помогай.. . всё измениться а этот сложный период нужно пережить. такие проблемы у всех бывают просто каждый знает только о своих...
Прости её и начни сам о себе заботиться, ты способен на это. Ты не виноват, это что она такая.
Нагрузи ее, скажи что хочешь закончить автошколу, там поэтапно берут деньги. Еще есть разные курсы, они идут 1,5 месяца, такие как электрик, сантехник и т. пр... Если она мудрая у тебя и хочет видеть тебя как мужчину в доме пускай приложит к этому усилия. А так пусть убирается из дома сама.
225331533 это мой ид, напиши я многим помогла психиалогически
Почему она так говорит? Что Вы делаете не так? Крепитесь, не нужно сбрасываться с крыши, это Вам не чего не даст. Сейчас Вы крепкий, здоровый человек, а сброситесь, останетесь инвалидом, ну что это даст. Нечего. Может к родственникам, какие советы Вам нужны, я вообще не могу понять Вашего вопроса. Понятно, что сил нет, но нужно найти, собрать себя в кулак и жить дальше. Пойти на работу например и жить отдельно от мамы.
это она от своего несчастья на тебе злость сгонит.... ты хочешь любви и поддержки.... а она думаешь не хочет?
орет кричит итд. а ты подойди обними пошути что-то скажи что любишь и пусть не сердится что ты будешь стараться. и что она самая хорошая мама и ты хочешь ей помогать но не знаешь как..
бывает, что отец выгоняет из дому, когда у тебя на руках уже свой маленький ребенок. и приходится уходить. все находят свой путь. потом даже мирятся, но вместе уже не живут...
разные семьи бывают.... к сожалению, так сложилось, что вы не близки.... видимо, и мама чувствует себя несчастной... жаль, что срывается, возможно, на тебе.... не все люди сильны духом.... думаю, что доказать ей что-то не получится, и нет смысла... просто ставь перед собой цель в жизни и иди к ней... возможно, со временем и мама как-то успокоится... будь сильней мамы... конечно, это тяжело.. и ты молод.. . не пускай всякие мысли нехорошие себе в сердце! поверь, много таких семей, в которых нет теплых слов... делай выводы- в ТВОЕЙ семье твоим детям не должно быть так же одиноко!!! Сил тебе, бери свою жизнь в свои руки,,, УДАЧИ!!!!