Воспитание детей
мне 15, меня мама выгоняет из дому
, она всегда любила свою старшую дочь, и вот когда у нее проблемы, страдаю от этого я. Я не знаю почему мама меня так ненавидит ...Я стараюсь найти к ней подход, а она бьет меня, а вот сегодня она мне четко сказала, убирайся с дома или иди к своему папе ( папе я давно не нужна ) , меня папа бросил когда мне было 3 года и после этого не имеет желания со мной общаться . Бабушек и дедушек у меня нету ...Я совсем одна, идти мне не куда ...вот сейчас думаю что делать ...может вообще мне лучше умереть .
Она не имеет такого права. Иди в полицию, службу опеки и к уполномоченному по правам ребенка.
Человека нельзя выгнать оттуда, где он прописан. В любую минуту можно прийти с участковым и заселиться обратно.
И взрослым надо об этом знать, чтобы не бросаться глупыми угрозами.
изучай взлом раз компьютер под рукой да мозги свежие, года через 3 сможешь сидеть на мальте и получать постоянный кэш на свои кошельки. . .и не вздумай кормить свою маму и сестру, они этого не оценят и проглотят любые суммы-бабья яма этого хуже нет. . .
Не надо умирать, в жизни Вас ждет много прекрасного.
Помягче с мамой, пойдите на уступке. Это легче, чем умирать и полезнее для здоровья.
Запомни, мать всегда права!
Если она тебя гонит из дому, значит ты где-то очень сильно накосячила.
Попроси у мамы прощенья, и впредь будь паинькой.
Достали вы, тролли, пишете всякую хрень.
Таня Лунга
как не нравится, когда правду в лицо... .
Это просто слова. Сгоряча она брякнула. Не думаю, что серьезно выгоняет
Господи.. . я даже и не знаю как Вам помочь. . .Идите в полицию, в прокуратуру,
Не волнуйся. Это она от нервов. В порыве человек может всякое крикнуть. Она успокоится.
какой ужас.. . бедный ребенок.. .
Предки иногда с катушек съезжают, но они всё равно любят. Всё хорошо будет, не переживай)
Скажи ей: МАМА, когда ты будешь старая -кто тебе поможет, покормит, больную пожалеет. не надо так со мной, ты еще плохих детей не видела. А плохие пиз.... ят пристарелых - и за дело !
Ирина Белитская
она мне говорит что от меня не будет никакой пользы, и что лучше б она меня не родила, а имела одну дочь
если все так худо, поговори с школьным психологом, если вопрос и в прямь такой серьезный, могут в дет дом определить, ну хоть выговоришся.
У твоей мамы не в порядке нервы. Может она в порыве злости тебе так сказала, но на самом деле так не думает и может жалеет об этом. Как можно выгнать из дома родного ребенка? !
Ирина Белитская
сестра попала в больницу а я болею гриппом мама кричит и говорит мне что я ленивая и не помогаю ей ...с температурой 38 мне не очень то хочется помогать ...
Ещё 3 года, а потом замуж выходи. Но для начала учись вести домашнее хозяйство, вкусно готовить и следить за собой, быть привлекательной для мужа!
к соц педпгогу в школе подойди и расскажи