Воспитание детей

Мамы взрослых детей. Вам дети хоть РАЗ говорили - зачем ты меня родила, я тебя не просила, или что-то подобное?

Дети обычно говорят такое в ответ на упрёки родителей, что они им столько сделали, родили, выкормили, вырастили. Родители требуют благодарностей. Вот подростки и отвечают.
Ольга Дудкина
Лучший ответ
Ни разу.
16-летную дочь уже можно считать взрослой? ) Нет, никогда не говорила.
нет, не говорили
Наверное. Я особо не акцентирую внимание на таких вещах, в подростковом возрасте детишек конечно клинит.
Никогда. Важно быть в курсе дел и состояния вашего ребенка, тогда не дойдет до таких крайностей, как упреки.
Это сказал Ваш ребенок? И Вы при этом осуждаете общие вещи ?
Тамара Янина
я взрослый ребёнок своих родителей, ответ отрицательный. Помню папе ляпнула о малом заработке (о моей скудной одежде) , вот это, уверена, обидно ему было: ((
я помню маме говорила такое.. так как писдец обидно было что я маленького роста и тёмненькая.. а брат высокий родился и с голубыми глазами и волосами кудрявыми)))
Инна Иванова
Говорила, в ответ на мамино "Жаль, что я на аборт не успела"
я однажды сказала маме, после кучи упреков и недовольств в мой адрес.... кажется это был подростковый период и банальная защитная реакция ребенка, которого мало хвалят и много от него требуют.
это уже анализируя повзраслев....
Елена Ляшкевич
Я говорила, в подростковом возрасте все так говорят, это аргумент на мамино "Я тебя не для того рожала ..."
У моей знакомой 40 летний сын так ей говорит, когда она его к совести за пьянство и безработицу призывает.
K ccojaleniu govorili-----moi otvet proct....procto TI MNE NUJEN i pocelui v lob..!
Alina Apyzova
прилетело?))))) забей!)) цветочки.... ягодки жди....))
Диана Войт
я б своей сказала, но толку что сделано то сделано, вообще это грех не ценить жизнь.