Воспитание детей
Так несправедливо.. в тюрьмах преступников бесплатно содержат кормят и так далее а в школах садиках все так дорого (
А вы разве ещё не поняли логики? Государство решило, что учиться дети не должны, а должны вырасти и сидеть по тюрьмам. Иначе это все не объяснить.
Почему же бесплатно? Они за это работают с утра до вечера, как и все белые люди, например спецформы шьют в цехах или делают обувь....ещё и копейки сверху за это получают, типа зарплаты на карманные расходы, так сказать.
Что же касается школ и садов, то что там дорого? Мы, например за сад платим чуть больше тысячи рублей в месяц, это получается примерно 60 рублей в день ( 4-х разовое питание + наблюдение и развитие малыша). Вы на 10-15 рублей за один приём пищи ребёнка много накормите? Мы - нет, одна только булочка в магазине столько стоит, а ещё ведь и мяска надо и овощей и запить чем-нибудь.=))))
На счёт же школ ничего не могу сказать, лично я в них никогда не ела, всегда питалась дома.
ну напишите президенту о том, что это несправедливо
Valeriya Shabanova
ну обязательно так и сделаю где ж вы раньше были)
Свобода дороже бесплатных харчей
вот горе-то... нашли что сравнивать...
Valeriya Shabanova
не сравниваю я это раз. несправедливо считаю эт два!
Зато на свободе.
Несправедливо да. У меня знакомый товарищь в США живет, гражданин США работает охранником а тюрьме говорит у зэков страховка лучше любой гражданской и на содержание их денег уходит больше, чем на содержание учащихся бюджетных школ.
ненавязчиво намекают .. нарушайте закон .. там житье бесплатное ))
Valeriya Shabanova
))))
Кто вам втер что БЕСПЛАТНО? Заключенные на правах рабов работают, на лесоповалах, рудниках, швейных фабриках, за жратву и рублей 30 в месяц "зарплаты" а все деньги идут в карманы начальников лагеря и всей этой системы...
Valeriya Shabanova
посмотрите сериал Отражение)
говорят они там рукавицы шьют и лес валят
Valeriya Shabanova
лучше их голодом морить.. совершил преступление а тебя и кормят и одевают. хм была б я президентом
Убить всех на. уй