Воспитание детей

Скажите пожалуйста дорогие россияне! Ваши действия, если вы заметили ребёнка лет 13 курящего?

Надавал бы подзатыльников и сиги бы отобрал!
Ирина Деканадзе
Лучший ответ
Татьяна Тур Ага, а опосля они вам всей кодлой таких навешают...
мимо пройду ...
- уже посылали и далеко
во гад. на год раньше меня начал
Галина Ежель
да пусть самовыражовываются.как хотят .это проблемы их родителей.
Л)
Лиза ))))
Екатерина Гончарова Эх.. . Ну где старый добрый русский народ?
сделала бы замечание.
а муж мой еще раньше начал курить... .

кстати, бывает и хуже.. когда дети ЕЩЕ МЛАДШЕ подходят и просят сигаретку...
Света Пустовая
соседских мальчишек я гоняла неоднократно.... а вот чужих поостереглась бы....
Алина Романова
Никаких. Пускай калечится.
А что я должна сделать? У него есть родители, вот пусть они им и занимаются.
Anna Demid
Покурил бы с ним за компанию, о жизни поговорил. Уважаю правильных пацанов.
Оксана Сычева
Какое мне дело до чужого ребенка? Пусть его родители чешут затылок
13 ))) они в семь уже дымят . сама лично разгоняла эту шантрапу как то летом . одноклассники сына курят ( им по 12 ) . у школы на переменках . вопрос россиянам не такой должен быть .. какая сво продает им сигареты и какого родители за своими сигаретами не следят, дети их из дома таскают
Нина Лундина
Екатерина Гончарова Не только из дома...
а если я не из России мне можно не отвечать, а че у него на лбу написано что ему 13 лет?
Екатерина Гончарова нУ ВИДНО, ЧТО НЕ 18
А мне какое дело? Да и нарваться на зверёнышей не очень хочется.
Aлёна Шпис
Оксана Сычева Только они не звереныши а вполне нормальные ребятишки.
Скорчила бы презрительную физиономию, может, ему станет стыдно)
Оксана Сычева Вне всякого сомнения в ответ увидели бы нечто очень непристойное.
никаких
скажу как было у знакомого. (10-15)спорт, 10 сигареты, 13 травка, 15 укол, затем пту, армия, болезнь, в 34 имеет болезнь, хорошее жилье, но нет достойного образования, а образование это удочка для хорош. жизни. лично я пришибу ребенка, если по хорошему не поймет
Kristina Brening
а он вам кем то является?
прошел бы мимо