Воспитание детей

народное средство от глистов у ребенка 4 года

болел животик 2 суток не ходил а потом вдруг глист помогите че делать
Nata Al Foawires
клизма с чесноком, тыквенные семечки
***каришка*** *********
Лучший ответ
Каждому глисту - своя таблетка. К инфекционисту вам.
народное индийское средство- альбендазол ( в наших аптеках это немозол) нам именно его как индийски так и отечественный педиатор прописывал))
чисто философское размышление: глисты это серьёзная болезнь а врачам лучше понятно чем народу ведь не все в народе врачи. чё делать? обратиться к врачу соответствующему
Кадрия Пягай
ну какие народные ср-ва? я вас умоляю
вы бы зашли с ребенком на огонек к педиатру...
Любава ***
не выдумывайте никакие народные средства.. . я своих лечила.. . от собаки нахватались.. . идите к врачу!!!. Вам дадут таблетки ...есть такие которые надо в два приема пить.. . одну сейчас и другую потом еще раз, помоему через две или три недели, так как ели глисты яйца отложили, яйца от таблетки не погибают, поэтому потом после инкубационного переода еще одну пьют.. . и сами можете тоже пролечиться для острастки, а если есть домашние животные их уж в первую очередь....
Марина Фирсова
А может лучше в аптеке купить? А-то выйдут глисты вместе с кишками.
тыквенные семечки
Natali Popova
Вообще-то есть волшебная таблетка, Вермокс называется, выпил и у глистов поминки. А народными средствами Вы сколько времени будите это делать.
Светлана Ли
Не мудрите, обратитесь к врачу, сейчас много безопасных средств для выведения этой гадости.. . а выводить нужно, они сволочи и в сердце с кровотоком попадают и в головной мозг и куда только не лезут.. . Лучше хороший детский препарат, но с гарантией 100%!!!!Удачи вам!
А Н
смотря что у вас там вышло, гельминтов великое множество, не бойтесь медикаментов, они не всасываются и навредят только паразиту, а ребенка на 100процентов вылечат. Народные средства не гарантия. Обязательно сдайте анализ кала на яйца глист, потому что возможна повторное заражение
Молоко+селёдка))
Тыквенное семя для профилактики. Вермокс в аптеке