Я задумала детскую книжку-детектив, но не знаю, какое место встреч описать.
Если вашему ребенку 6-10 лет, расскажите, пожалуйста, у них есть какой-то "штаб"? Я в детстве играла с детьми в старой голубятне, но вот где собираются современные дети, чтобы поиграть вдали от взрослых, я представить не могу.
Пожалуйста, поделитесь со мной информацией) И, если не трудно, укажите пол и возраст ребенка.
Воспитание детей
Современные дети строят "штабы", как раньше делали мы? У американских детей есть домики на дереве, а у российских?
у нас во дворе дети попытались соорудить домик из картонных коробок, так их дворовые бабки и дедки так приложили, мол ишь ты хозяева двора тут нашлись, ну-ка всё быстро убрали, нечего тут оскорблять наши "высокие эстетические чувства",родители ваши такие-сякие вас не воспитывают, вот дети пошли...
А у российских детей есть тёмные подвалы.
Где они тусуются. Постигают азы жизни.
И обретают первый сексуальный опыт.
Где они тусуются. Постигают азы жизни.
И обретают первый сексуальный опыт.
счас у детей домики - машины
в садик - на машине.. .
в школу на машине ...
пол жизни пройдёт в пробках.
в садик - на машине.. .
в школу на машине ...
пол жизни пройдёт в пробках.
Какие чердаки в наше время в 6-10 лет?
Я своих из дома выпускаю только чтобы из окна было видно, а до 9 лет гуляла с ними. Друзья приходят домой, я в комнату не вхожу, не слежу. Сидят под столом, накрытым одеялом или в тканевом домике на проволочном каркасе.
На даче у дома есть дерево с раскидистыми толстыми ветвями.
Я и сама-то по улице одна только днём хожу.
С моей подруги золото сняли, ухо порвали прямо у подъезда. Горло, правда, не перерезали - пожалели, хорошо вела себя, молчала.
У меня мелкий брат строит шалаши в лесу что на против нашего дома, из веток всяких)
У детей сейчас вся жизнь в интернете, мою дочь уговариваем всей семьей погулять выйти или на коньках покататься. Выртуальные животные, дома, подружки и даже книжки читает с планшета.
Современные детишки строят, к сожалению виртуальные штабы, белого света не видят.