Воспитание детей

если б у вас была возможность построили бы ребенку домик на дереве? понравилось бы детям,? хотим сюрприз сыну сделать

Valentina Bogytska
Я бы и сама оттуда не вылезала,так что строить пришлось бы повместительнее)))
Если бы убедилась в его безопасности можно лет с 8-10 только если ещё кто то будет рядом(друзья например его возраста) или если есть возможность контролировать его хотя бы каждые 20 минут
Катерина Сташкевич
Лучший ответ
Не поздновато ли на зиму это делать, может весной и забабахаете сюрпрайз!!!!
Gera Makazhanova
Ребенки разные бывают. Кому как, а моей в деревне скучно.
Оксана Oksana
Ольга Кобзарева речь идет не о деревне, а о дереве
это пусть америкосы такой ерундой маятся
Любовь Назарко
Еще бы не понравилось.
Анна Бородина
лет так через 5))) думаю бы сюрприз заценила!)))
Да, я тоже в детстве с друзьями любил строить "штабы" на деревьях. Если это сооружение будет построено взрослым, оно будет и безопаснее и более качественное чем может построить ребенок из того что нашел
Ольга Репина
построила бы) сама все детство с деревьев не слезала) со скольки отпускать - это завит от ребенка. Мы лет с пяти без присмотра лазили, правда, невысоко.
K1
Katrin 1989
Моим нравится. Стройте. Только, не выше 1,5 над землёй. Помните о земном притяжении.
у нас в детстве такой был, очень любили там находится. Думаю эт отличный подарок.
О чём вопрос? ДА! ДА! ДА!!!
а мы сами строили, мои дети тоже сами строили, это же интересней.
Oksana Rostetska
Домик на дереве???? Для ребёнка???? Может пусть там лучше птички развлекаются, а?!
я маленьким любил всякие штабики на дереве. можно залезть и покормить птиц.
Ника Сизова
Мой сын очень сильно хочет такой же домик, только сейчас у нас нет такой возможности, если у вас она есть тогда-делайте, детям это нравиться.
Даша Серова
Сколько ребенку?
Света Б
В детстве очень, очень мечтала о домике на дереве! Если есть возможность, её нельзя упускать! Сюрприз отличный!