Воспитание детей

У вас дети тоже уроки делают по пол дня?

дочь может и полдня.. а сын минут 10
Лилия Макеева
Лучший ответ
нет
моя делает быстро . только села раз и готово - хорошистка . За то я в детстве делала по полдня, вникала во все тщательно, сидела обложившись энциклопедиями, словарями все мне было интересно - училась на отлично )
Раньше делала, максимум за час.
полдня на уроки обычно троечники тратят, хорошо успевающему ребенку полчаса хватает. Учите не терять время на ерунду, сосредотачиваться на работе, не отвлекаться...
Мой в 5 классе, уроки делает вечером, с перерывами, от получасу до трех выходит, смотря сколько задали и по каким предметам
Нет.
нет, максимум часа 2
Ооо Амега
Нет, около часа максимум. 4 кл.
Я полдня трачу, чтоб его посадить уроки делать, а если сел, то все быстро
У меня их нет. Нет дитей, нет проблем. ))))))
Елена Елена
Даю время. Если не уложится, подхожу делаем вместе под присмотром и тоже на время.
Нашему (4 кл) достаточно мин. 20. Если презентацию приготовить или реферат - то чуть больше.
У нас дочь в первом классе. С супругой разделяем домашние задания примерно пополам . она домохозяйка, поэтому занимается с ней днем, а я вечером после работы. Это не все - после каждого задания работа над ошибками, а потом перерыв (мультфильм, куклы, уборка в комнате, прогулка и т. д. ) Есть результат- положительный. Ребенок с удовольствием ходит в школу и не сходит с ума от тех заданий что дают по учебникам согласно нововведений нынешнего Министерства образования
Раньше дочь час делала а сейчас 5 минут! Что с ней? Она в 5 классе!