Воспитание детей
У вас дети тоже уроки делают по пол дня?
дочь может и полдня.. а сын минут 10
нет
моя делает быстро . только села раз и готово - хорошистка . За то я в детстве делала по полдня, вникала во все тщательно, сидела обложившись энциклопедиями, словарями все мне было интересно - училась на отлично )
Раньше делала, максимум за час.
полдня на уроки обычно троечники тратят, хорошо успевающему ребенку полчаса хватает. Учите не терять время на ерунду, сосредотачиваться на работе, не отвлекаться...
Masha Gusmanova
бред
Мой в 5 классе, уроки делает вечером, с перерывами, от получасу до трех выходит, смотря сколько задали и по каким предметам
Нет.
нет, максимум часа 2
Нет, около часа максимум. 4 кл.
Я полдня трачу, чтоб его посадить уроки делать, а если сел, то все быстро
У меня их нет. Нет дитей, нет проблем. ))))))
Даю время. Если не уложится, подхожу делаем вместе под присмотром и тоже на время.
Нашему (4 кл) достаточно мин. 20. Если презентацию приготовить или реферат - то чуть больше.
У нас дочь в первом классе. С супругой разделяем домашние задания примерно пополам . она домохозяйка, поэтому занимается с ней днем, а я вечером после работы. Это не все - после каждого задания работа над ошибками, а потом перерыв (мультфильм, куклы, уборка в комнате, прогулка и т. д. ) Есть результат- положительный. Ребенок с удовольствием ходит в школу и не сходит с ума от тех заданий что дают по учебникам согласно нововведений нынешнего Министерства образования
Раньше дочь час делала а сейчас 5 минут! Что с ней? Она в 5 классе!