Воспитание детей
бьет отчим...
Мне было 6 лет, когда этот урод появился у нас. Через пару месяцев он начал бить меня, я всегда ходила с синяками на ногах и ягодицах. Мама меня защищала, но не с особым рвением.. . Он и на маму руку поднимал часто.. . но в 2010 году они поженились, родилась сестренка (ее я очень люблю) . мне уже 15, а он все равно бьет меня, каждый день скандалит с мамой, бьет и среднего брата (10 лет ему) . Бьет со всей силы ремнем. Бьет так, как будто я здоровый мужик. Недавно избил до рубцов проводом, за то что не дала свой телефон. Что делать?: (
Здесь взрослые люди пишут про мыло, верёвку и т. д. Разве так можно писать отчаявшейся девочке. Ты учишься в школе, подойди к своему классному руководителю, и скажи, что из-за каждодневных побоев ты не в состоянии ходить в школу. О проблеме она скажет директору. Вместе они решат, какие меры нужно предпринять.
Взять ремень и отлупить вместе с братом вашу чудную маму!! ! а если серьезно--идти в поликлинику к травматологу или хирургу--снять побои--написать заявление в полицию--справку о побоях приложить
Обратись в центр помощи семьи и детям, в полицию, к уполномоченному по правам ребенка. Кстати, информация такая ( куда обратиться) должна быть вывешена в школе на видном месте.
Идти в милицию и писать заявление.
поступать в учебное заведение где есть общежитие
Скажи маме, что бы чаще ему давала, телефон.
запишись в секцию рукопашного боя или аналогичного вида спорта. В жизни никогда не помешает умение за себя постоять
снять побои и заяву в полицию !
Ты девушка. Что ты можешь сделать кроме как пойти в полицию. Хотя вряд ли они станут тобой заниматься. Скажут: " Придём когда будет труп" и естественно не поверят (мной проверенно) . Так что либо в какие нибудь группы по защите детей ну или терпи, а есть ещё вариант. Берёшь мыло и верёвку ну или нож о а лучше спицу)
Пойти вместе с мамой в полицию и снять побои; если мама не захочет, то идите сами с братом. И хороший совет сверху - можно записаться в секцию по борьбе или что-то подобное. Если нет возможности - после школы где-нибудь в подъезде или на безлюдной площадке тренируйся. И в следующий раз, если оно решит поднять руку на детей, дай отпор. Конечно, это риск, но если он чужой человек, к тому же, так ужасно себя ведущий, ему не мешало бы ответить за свои грязные дела. И маму надо подключить. Как она позволяет, чтобы её детей так избивали?