Воспитание детей
Как вы отреагирует, если на улице чужая женщина, указывая на вас, пригрозит своему непослушному ребенку
"отдать дяде/тете"? ))
аххах)) ) обломлю мамашу - улыбнусь ребенку и скажу, что буду покупать ему конфетки)))
Алина Солдатова
вопрос навеян историй из интернета. там "страшный дядя" сказал, что у него дома игрушки, животные и т. д. дети тут же запросились к нему))
Никак. Если на всех идиотов реагировать...
Гуляю я как то с собакой, идет тетя с ребенком, дите голосит на всю улицу, она чего то ему пытается объяснить (я не слушала) .
Проходим мимо них, она "вот сейчас отдам тебя этой тете, и ее собака тебя съест"....
Пока я говорила что мы добрые, и моя собака в первую очередь, ребенка в поле зрения уже не было. Обернулись, а он с моим псом сидя в снегу обнимается... .
Снежочек Кумпеисова
Какая прелесть- дети и животные самые чистые создания на земле!
скажу - возьму с удовольствием такого хорошего ребенка и никогда не буду ругать.
сделаю строгое лицо
никак не отреагирую.. она ж не ко мне обращается
На меня так показала бабуся внучику, я сказала ребетенку: пойдем ко мне? у меня дочка есть красивая. и пацан собрался)))
...Мамаша своему малышу, - Если будешь баловаться, то дядя тебя посадит в свой мешок.... Нафиг он мне нужен, еще сухари обсерит...
Никак не отреагирую. На всех реагировать - реагента не хватит.)))))
подыграю этой мамашке, мне тоже иногда так подыгрывали, когда ребёнок ни в какую не идёт, встанет и упрётся как бычёк, и тут раз кто-нибудь из прохожих "Ну-ка догоняй маму, а то щаас я тебя... "-и сразу пулей бежит ко мне)))
Скажу, что у меня своих четверо, чужих не нужно!
Можно приколоться если есть время, подойти к ней и прочитать лекцию о том как она не педагогично поступает, что травмирует психику ребенка, и если он ей надоел и не нужен то можно обратиться в соц. службу и туда сдать его))))
Подойду проверить её насчёт YANDEX-категории!
не обращу на это внимание
Мило улыбнусь малышу, помашу ему ручкой и сделаю так, что б малыш понял, что мамаша ошиблась...
Посмеюсь про себя. Я иногда одеваюсь как панк, но при этом не курю, не пью и в голове образования побольше, чем у многих. Судить кого-то по стереотипам - глупо.
Бедные дети)