Воспитание детей
Как уговорить женщину что бы она отказалась от алиментов?
Мужчина не кудышний отец, не хочет добровольно платить алименты. Да и что платит иногда это кошке на молоко, не хочу что бы когда то он мог предъявит претензии к ребёнку. Вот как можно уговорить, какие доводы привести.
откуда берутся такие мужчины? неужели мы сами воспитываем таких сыновей?
у меня самой похожая история, он знать не хочет своего ребенка, а потом в старости его жалеть и содержать? лучше прибить сейчас.!
Не дождёшься
я вообще не знаю примеров в жизни что бы отцы потом предъявляли претензии к детям
довод простой пусть пришлет мне лично выписку с расчетного счета за 2 года я лично морду набью бухгалтеру если информация что вам не перечисляют деньги подтвердится. . так что можешь смело заняться этим вопросом и не перемывать нам кости. давайте жить по умному. . если дочь ваша не может этим заняться так давайте я лично вам помогу разобраться в этой истории потому что у меня другие расчеты на руках. чтобы вам наконец-то спалось без мысли что жирую на ваши деньги
Арай У
Можешь уже сейчас идти и бить морду.
Может, для нее это принципиальная позиция. Да какие там требования могут быть потом к ребенку? Он вырастет и сам разберется, может, даже будет сам жалеть и помогать.
А я знаю нескольких мужиков, которые потом со своих детей алименты взыскали. Правда только с парней. А им бы себя сначала на ноги поставить, семью потом завести, ан нет, им приходится папашку никудышного содержать.
А в примере с отцами девушек - им не давали спокойной жизни. Разрешения на заграницу из отцов выбивали месяцами, что билеты пропадали постоянно.
Так что, в такой ситуации, лучше через суд род. прав лишить!
соглашусь полностью в Иннесой.... только лишение родительских прав обезопасит
моя невестка лишила бывшего мужа отцовства через суд. ситуация была аналогичная.
Наталья Анацкая
И вы гордитесь таким своим сыном? Мамаша блин.
Даже если женщина откажется от алиментов, то отец потом все равно сможет подать на алименты с ребенка, когда станет недееспособным, он ведь не лишен родительских прав.