Воспитание детей
Моя мама разбила мне об голову вазу - это нормальное воспитание?
что ты сделала ?
вазой?? ? --выкрутасы интеллигентские
надо скалкой и сковородкой- это давняя традиция, и экономно - они не бьются
применяли ещё розги и - в угол на горох
При любом проступке ребенка не выход разбивать вазу на голове.
А что вы ей такого сделали?
Это как же надо было довести женщину?!
ого! - Было бы смешно, если не было так реально.. (
плохо канеш-
Долго выпрашивала? Ведь наверняка, не так просто она решила действовать столь не педагогическим способом!
если ваза разбилась, а голова цела, то ВСЁ НОРМАЛНО !!!
Ничего себе !!?(((
А маму за это можно и родительских прав лишить. Воспитывать воспитывай, а рук не распускай.
а ваза из хрусталя была?
жалко вазу
нет, конечно! это жесть какая то так нельзя
Молодец, твоя мама, не жалела кальция, на твою головку, крепка, хоть и пуста...!
Надо слушаться маму.
это совершенно ненормально!!!! Она хорошо себя чувствует?
да уж... горячая женщина...
ннннннннн, да! Как все запущено....
Не нормально! Но может не стоит так доводить родителей! Вдруг это была последняя капля терпения!
Сначала спроси себя: это нормальное поведение? Может тогда маму поймешь.
Можно подать в суд, но стоит ли оно того.
Это жесть. Но ты не одинока, у меня тоже родители не сахар, особенно отец ( так он в мою сестру хотел стулом запулить, но мамка, слава богу, помешала. А в меня часто предметы в детстве до 16лет летали: это мои же игрушки (не мягкие) , тапки, книги, диски с музыкой и даже тяжелая сумка) . Нас воспитывали черезчур строго. Сейчас мы выросли, хоть и мило общаемся с родителями, но в глубине души нет у нас к ним никакой любви. Наоборот, охота подальше от них уехать и не видеть их как можно дольше. А своих детей я заводить не хочу (боюсь, что злость по наследству перейдет)
темперамент у мамы по видимому боевой, и довели наверное конкретно, маму, я имею в виду. Но опять же, мы всей ситуации не знаем, каждый судит по личному опыту. Мои соболезнования. Надеюсь вы с мамой разрешите конфликт без смертоубийства! Они ведь мамы нас любят, нисмотря ни на что. И мы их в итоге прощаем. А они нас!
жалко, что не голову об вазу
ну я думаю вареанта 2: 1- ребеночек садист мое чудо маня реально с садиской твёрдостью доводит до точки кипения, 2- вареант маму лечить надо.
Это до чего же нужно было довести мать, чтобы она в ход пустила такое оружие? У кого то из вас реально не все в порядке с нервами. Воспитание естественно не нормальное!!!! А твое отношение к матери нормальное?
Чье, Мамино что разбила или ваше что довели???
Это не воспитание, а выплек эмоций бессилия. Чем же вы так её разгневали?
Жалко... вазу. А если серьезно, то это пипец. Я в шоке про Вашу "любовь" с мамой !!!
А Я Я ЙЙ Й Й Й.. . ЭТО КТО ТУТ НАДЕЛАЛ.... Конечно не нормальное, но ты наверное допекла мамку...
мама сорвалась конечно, ну и довела ты ее!