Воспитание детей

у ребенка уже 6 день температура под 40 6 часов пока лекарство действует все хорошо не подскажете кто может сталкивался?

Повышенная температура тела- показатель воспалительного процесса в организме.
Следовательно, помимо сбивания такой высокой температуры,
следует знать причину заболевания ( вирус, воспаление и т. д. )

Я так понимаю, Вы в больнице и врачи занимаются Вашим ребенком,
поставлен диагноз и назначено лечение.
Следуйте предписанию для скорейшего выздоровления.

Высокая температура у нас была при ангине, тут же сбивали жаропонижающим,
подъем остановился пока не назначен был антибиотик и комплекс лечения.

Оксана Коноваленко
Лучший ответ
Не сталкивалась. Потому что в таких случаях мой ребенок лежал в больнице. И там ему быстро подбирали правильное лечение.
Наталья Дойна
Удивляюсь, почему вы до сих пор дома, а не в стационаре? Это ОПАСНО для жизни! Срочно скорую и в стационар!
Елена Елена
классные вы такие. ну, не парьтесь, еще несколько дней и температура будет комнатная.
интересно, каков процент таких родителей?)))
скорая решает.... попробуйте обратиться к врачам
Инна Кучеренко
это много чего может быть. пневмония например, а ее если не лечить то и умереть можно. ну что вы за люди? 03 номер знаете?
вы в себе вообще? в таких случаях в первый же день скорую вызывают
скорую вызовите
Для ребенка младше трёх лет температура 39 и выше может оказаться смертельной -сердечко детское не выдержит. А 40 - даже для взрослого сердца - серьёзное испытание! Не мучайте ребенка и не ждите его смерти (Боже упаси! ! !) сидя дома! Вызывайте скорую СРОЧНО! !
Кстати, родители ребенка, вас после такого пригласят к инспектору по делам несовершеннолетних, за неоказание медицинской помощи ребенку при угрозе его здоровью и жизни.
вы в глухой деревне что ль живете, я не пойму. вызови скорую и в больницу немедленно