Воспитание детей
Здравствуйте, у нас в семье заведено, что мужу нельзя ругаться матом, он у меня военный, я недавно уехала и узнала, что он..
..жестоко разматерился. Помогите придумать ему наказание, но оно должно быть таким, чтоб он смог его понести на растоянии :D
Военные без мата что рыба без воды! Поговорите с ним пусть этими высказываниями занимается только в кругу подобных, так как в других кругах и семье он просто потеряет авторитетНа него подействует Они бдят свой авторитет и военнные и просто мужчины, если они мужчины
он мужик, что за бред несете, пусть матерится
При анализе второй мировой войны американские военные историки обнаружили очень интересный факт.
Тогда
при внезапном столкновении с силами японцев американцы, как правило,
гораздо быстрее принимали решения и, как следствие, побеждали даже
превосходящие силы противника.
Исследовав
данную закономерность ученые пришли к выводу что средняя длина слова у
американцев составляет 5,2 символа, тогда как у японцев 10,8,
следовательно на отдачу приказов уходит на 56 % меньше времени, что в
коротком бою играет немаловажную роль.
Ради
"интереса" они проанализировали русскую речь и оказалось, что длина
слова в русском языке составляет 7,2 символа на слово (в среднем) ,
однако при критических ситуациях русскоязычный командный состав
переходит на ненормативную лексику, и длина слова сокращается до 3,2
символов в слове. Это связано с тем, что некоторые словосочетания и даже
фразы заменяются ОДНИМ словом. Для примера приводится фраза: "32-ой
приказываю немедленно уничтожить вражеский танк, ведущий огонь по нашим
позициям" - "32-ой е*ни по тому х*ю".
Тогда
превосходящие силы противника.
Исследовав
коротком бою играет немаловажную роль.
Ради
позициям" - "32-ой е*ни по тому х*ю".
Как же он солдат воспитывает? Без мата? Понятно почему армия теряет авторитет....
все матюки материализуются...
че бредишь, тетя?
посадите на бухвахту...
наказания все ваши бесполезны, со временем он и вас будет материть и не только
А не проще сказать, я тебя прощаю? Разве не это настоящая Любовь?
прикольная у вас семейка...
переклеить обои?
Интернет отключите ему
У меня муж дома матом не ругается, и вообще в присутствии детей и женщин. А вот на улице, когда общается с мужиками, там да....)) ) поэтому придумывать какое-то наказание за ругательство матом.... хм... даже и не знаю)))
вы нормальные?