Воспитание детей
муж ругается матом при ребёнке
Когда познакомились вообще при мне не ругался, только при друзьях, а сейчас как не прошу, не слышит. Не хочу чтобы сын такой же стал (((((
значит не уважает Вас
Да сын еще сто раз в школе, на улице да где угодно этот мат услышит и заговорит на нем.
Просто нужно с мужем поговорить, чтобы при сыне сдерживался. Хотя, им говори не говори ...
не запускай принимай меры или развод
Не хотите? Оградите его от такого отца а раз держитесь за мужнину матню то все ваши слова пустой звон
Где ж ты такого придурка нашла?
при ребёнке нельзя совсем ругаться, подруга сделала так- написала заявление о расторжении брака и как бы случайно оставила на столе.... исправился!
У вашего сыночка нет выбора, я НИКОГДА НИ РАЗУ В ЖИЗНИ не видел мужика, который бы никогда не матюкался
I-Iacтюююi_I_Iа ))*
Да я прошу его при ребёнке не матюкаться, на работе, вне дома, пусть хоть трёхэтажным. просто сына хочу воспитать культурным. да и мне уши режит, другого я воспитания
Таки, пора уже что-то делать!!
"была такою страшной сказка,
что дети вышли покурить "
"была такою страшной сказка,
что дети вышли покурить "
Ну если "просить" не работает, нужна шоковая терапия. Начните ругаться при его родителях, или когда вы вместе с ним и ребенком в общественном месте, в магазине, в банке, например.
Если это для вас слишком сложно, то просто при нем и ребенке ругайтесь втрое сильнее его. Отрепетируйте заранее.
— Бери этого ублюдкa и пuздyйте на детскую площадку, на обратном пути пожрать что-нибудь зaeбaшь.
Нашла от кого рожать.
Муж - быдло быдляцкое.
Это однозначно плохо, потому что ребёнок в первую очередь копирует поведение своих родителей. Понятное дело, что просьбами от этого не избавиться. Возьмите мужа и заведите с ним серьёзный разговор по этому поводу (только не строгий, а на максимально положительной волне), скажите, что вам не хочется, чтобы из уст вашего ребёнка в будущем лилась нецензурная речь. А то он маты на улице услышит, а потом услышит их и дома - следовательно, поймёт, что это нормально и будет материться. А если дома таких слов не будет, это всё же намного улучшит его речь, и если маты и будут (ну согласитесь, все мы изредка вставляем красное словцо в разговор), то не в таком большом количестве.
скороводой по лбу
Эх, не вы первая и не вы последняя
Мда, это ужасно
когда начнет. ты ему так и скажи: Заткнись, задолбал при ребенке ругаться, достал! (только ребенка уведите), заткнись уже!
от уродцев родится уродец делайте вывод....