Воспитание детей

Моя знакомая ругается матом на ребёнка.

У неё это получается когда она на него сердится.
У меня подруга такая же. Ее старшему 9 лет. Она таким матом иногда на него орет, так он это усвоил и ей отвечает-сама такая, и тихо добавляет тот мат, который она сказала. Скоро громче будет ее посылать.
Кстати, мне кажется, что так она срывается на ребенке за свою неблагополучную семейную жизнь.
Татьяна Чижова
Лучший ответ
она матом не ругается, она им разговаривает.
Ирина Бойко
бить вашу знакомую по губам надо
Он, конечно, ей ответит и не только матом, когда время придет, но вот вопрос: а какой человек вырастет из этого ребенка? не хотела бы, чтобы мой сын общался с подобными детьми.
Ainur Yermekbayeva
Скоро он ответит ей тем же!
Прикольная семейка)))))
Лора Сетник
жалко таких детей, но он ей ответит потом вдвойне
чуть подрастет и будет её ругать МАТОМ и не только
печально!!!
Юлия Паклина
Пусть не удивляется, когда в ответ услышит мат!
Это неправильно... ребенок все быстро "схватит"....потом сама мама будет мучаться....
воткнуть надо! Тут подрастает ребенок она ему ты где был?! а он по ебалу шарахнул на нахуй та отлетела: ты что мутишь пидарёг гавённый?! ? то: За-Тк-нИСЬ!! Психика испортится ппц!
Пусть привыкает, ган... он
Ainur Yermekbayeva Тебя тоже матом крыли в детстве? Поди-ка ещё и драли ни за что. Сочувствую.
Как аукнится, так и откликнется, гласит пословица
Margarita Galeeva
Это не оправдывает Вашу знакомую, ничего хорошего из этого не получится
ребенок только будет нервозным, детей надо как можно чаще хвалить
и любить. Вашей знакомой надо полечить нервы, а то так может дойти и
до побоев.
О да, сочувствую.
Конечно, бывает, деть так "достанет", что того и гляди вылетит словечки типа "тупица!! ", "говнюк! ", "твою мать, сцука!! ". Извиняюсь кончено за "богатую лексику". Но,... не успев выпалить такое, я вспоминаю, что мама-то Яааа!! ! Ребенок то МОоооооЙ! ! Вот и неча на него, на себя пенять надо.. .
Ей бы тоже как-нить донести, что это кровиночка ее и так относясь к ребенку она себя унижает. И все такое.
Скажите, а тому несчастному почтиматершиннику сколько годков-то? Так, дл полноты картины.. . ))
Rri Seventy-Four
Зиёда Мамакаева Ему будет 1янворя 12лет.
млин, ну откуда такие мамаши беруться???? деток просто безумно жалко!
У меня племянница тоже ругается на своего матом, начал разговаривать и посылает ее в ответ… Мы, когда в гости ездили, я так с ней ругалась на эту тему просила хотя бы при моем ребенке матом не ругаться, но бесполезно и после приезда из гостей очень долго не могла свою отучить, потом вроде забылось. Сейчас как в гости к бабушке ехать боюсь, что опять начнется!
Ужас! Ну и манеры! Это в какой книге написаны такие методы воспитания!
Вот откуда и растут агрессоры! чтож она в старости от него слышать будет?
Оксана Шульга
ага. а ребенка у нее получилось зачать, когда чего-то не было или что-то парвалось?
если не любишь ребенка и не хочешь искать к нему подход и общение, то за чем рожать то? так чтоб было?
Л*
Люба ******
Значит родила не полюбви и сейчас отыгрывается. Жалко всех и ребенка и маму.
вернется зеркалом, под старость:)))))))))))
Natalia Karachaeva
Наступит время когда ребенок будет делать тоже самое.
конечно ребенок может довести до белого каления, но надо все-таки себя сдерживать
E-
E-Young
он ей скоро скажет
-тебя ебёт куда я сьебался.
пошлёт!
Поговори с ней! Только спокойно без скандала. А будет скандал то будет ещё хуже! Она не только на ребёнка будет материться но и на тебя!