Воспитание детей

Сколько должна сидеть дочь 9 лет за компом? У меня сидит если чесно 7 часов

Заберите компьютер у ребенка, раз дочка как зомби стала, столько часов у него проводит! Она может прожить и без компьютера, только спасибо вам потом за это скажет! У нее будут реальные друзья, а не в виртуале, работа, увлечения и полная жизнь.
Ольга Абрамовских
Лучший ответ
Тролль?
Любимая `
у меня сын точно также. А если БОЛЬШЕ заняться нечем - что еще делать?? ? Погода если такая - что собаку за порог жалко выгнать, ЧТО ЕЩЕ ДЕЛАТЬ РЕБЕНКУ? и если по телеку ничего интересного нет? И живете не в деревне, где СКОТИНЫ полон двор и помощь нужна 24/7 ???
Наталья Попова
скачайте страшилку-по ютубе надо поискать-выскакивает мертвая девчонка-лицо и дико верещит. поставьте компьютеру задание-включать в определенное время программу. скажите дочке-что если компьютер долго гонять-он начинает пугать человека. короче-придумайте историю. думаю-одного раза хватит. надолго. впрочем-есть еще один выход-купите дочке очки-скоро понадобятся. и копите деньги на психолога.
7 часов безперерывно? вы чего сума сошли. моему скоро 10 даем за компом посидеть раза 2-3 по пол часа по часу. не больше. а так смотрит по тв каналы по спорту или мульты. или играет в настольные . читает . по дому помогает что попрошу ..на улицу идет часик два погулять.
это не нормально когда ребенок постоянно за компом надо организовывать его на разные занятия
Ми Лена
а когда она спит и учится?

народ, вы чего надрываетесь? какие уроки в 4.00))))
Mного это. Никогжа болше 2 часа.
Akniet**** Aidana
Ребенок вообще недолжен за компом сидеть
nygno pogovoruti c neu migko ulu prudymati otvlekalochky ulu otklychuti unternet,massa udeu y ymnuh roduteleu ny vegluvo vce korektno
Lena Wasilyewa
О господи, поставь род. контроль (функция такая в компе) . Часика этак на 3-4.
Ребенок вообще спит? не разрешайте столько времени сидеть, это не нормально, интернет для детей у который еще ничего в голове не сложилось- зло
Оля **********
Вы позволяете, вот и сидит. Неужели нет домашних дел? Уроки не надо делать?
это безответственность родительская. Сначала уроки, потом хоз дела+обязательно чтение, а при хорошем поведении полчаса комп, при хороших оценках можно и час. Нашему 11 - у нас только так, а ведь ещё и секции, каждый день почти занят