девчонки, какую водичку надо малышу давать?
кипячёную или очищенную минеральную?
и в каком количестве?
Воспитание детей
какую водичку давать малышу?
чем плоха бонаква без газа?
был такой случай - генерала с войсками послали воевать в жаркие страны, а генерал тот был весьма брезгливым и пил только привозную специально очищенную воду, а солдаты пили обычную местную. Солдаты, конечно, по началу частенько бегали в кусты, но со временем привыкли к воде. Но случилось так, что воду не привезли и генералу пришлось пить вместе с солдатами - и он умер от дизентерии. . .Мораль - полуголые сопливые дети бегающие по двору - намного более приспособленны и адаптированны к жизни чем дети выращенные в стерильных условиях.
кипяченую! заморозь оттай и давай !
Я не девчонка но могу сказать давали дочке водичку агуша... пила столько сколько хотела.
кипяченую, сколько хочет
кипяченую, и не правда что только грудное молоко, пить ребенку нужно, давать между кормлениями сколько хочет
Даю Фрутоняня некипяченую.
Даю кипячёную, детскую агуша и фрутоняня.
Грудным детям нельзя давать минеральную воду. И сколько хочет тоже. Груднички не различают голод и жажду. Если вы на ГВ, давайте по несколько чайных ложечек обычной кипяченой воды между кормлениями. Вообще, считается, что дети, находящиеся исключительно на ГВ, в допаиваниях водой не нуждаются до введения прикорма, так как они получают достаточное количество воды из молока. Недаром в начале кормления молоко идёт прозрачное, переднее, которое не содержит жиров, вот им ребёнок и утоляет жажду.
первый раз слышу чтобы малыша постоянно поили минеральной водой.
мы покупаем бутылированную воду для всей семьи, ребенку с рождения ее даем не кипяченую
до 6 месяцев только грудное молоко. а потом я бебивита давала