Воспитание детей
дитё притащила домой штраф на 40евро..
прокатилась с друзьями на автобусе без билета..!притом,что я ей билет купила и надо было его только пробить .. неужели стадное чувство так легко действует на бестолковый ,молодой мозг? теперь ходит ...тошнит ее от переживаний ..и срамоты..!неужели пока сам не попробуешь ..не осознаешь ..
Я в 10 лет позвонила в секс по телефону (ну очень было интересно) В объявлении говорилось -бесплатно. Ну я с чистой совестью позвонила, там болтовня девушки была записана на пленку (или как там раньше) , я слушала-слушала, а потом включила громкую связь и пошла заниматься своими делами, вскоре вовсе забыла про телефон.... Когда всё-таки вспомнила прошло уже часа 3-4 . Повесила трубку и вновь забыла об ентом всем недели на две . .Что было потом ???Ну тогда я впервые поняла, что рекламе верить нельзя (бесплатно - только в мышеловке).... И спасибо родителям, что оставили меня в живых... Сумма была о-го-го ! !Прощайте своих детей ! !
Мне сын говорил, что пусть плохо, но по-моему. Пусть собирает шишки.
Это как вы выразились стадный инстинкт от него очень тяжело уберечь ребенка. Обычно всегда есть лидер скажем массовик затейник такой, который и сбивает с толку остальных, но это исправимо не сколько бесед с ребенком о влиянии толпы и она все поймет поверьте.
Если бы стадное чувство действовало только на молодой, еще ничего. А дитё перерастёт. Ничего страшного.
Пусть сама и оплачивает. Если не трудно ответить, где вы живете?
Ника Холод
сама и будет платить .. теперь 4 месяца не будет получать от нас деньги на карманные расходы ,они пойдут на штраф . а живем в германии.
Ничего себе - 40 евро! ! На чем это она ехала?
..докаталась похоже...
Красиво!
А чё за печать на штрафе?
Соври чё-нить ещё, Natalёk.
А чё за печать на штрафе?
Соври чё-нить ещё, Natalёk.
Ника Холод
никаких печатей .. счет прийдет по почте .. в течении 3х недель ..на радость папе с мамой!
а ты по простоте душевной думаешь,что тут сидят тлько москвичи и хохлы .. больше интернет никому не доступен?
иногда нужно уиться на своих ошибках. Вспомните себя, что-нибудь да отроете в своем шкафу со скелетами =))))
ты дура или как?
Ника Холод
что так сразу ?в чем вы увидели мою "дурость" ?
может забеременила, поэтому и тошнит?
"...стадное чувство так легко действует на бестолковый, молодой мозг... " - если он присутствует в стаде как таковом.
Ника Холод
встретила "подружек"по школе ,которые и проезд любят не оплатить и в магазине стащить ..!вот и повелась походу на такое ,первый раз и получила по заслугам ..!
А что это за штрафы таких размеров?
Автобус что по Берлину ехал. Тогда ещё легко отделался.