Воспитание детей

Сегодня были на озере и какая то пьяная баба кинула в моего сына камень!!

Ребенок кидал камни в воду и так получилось что брызги попали на сидящую за пластиковым столиком парочку быдлогопов.. . Сначала они начали опать на ребенка матом потом она встала подняла камень с земли и швырнула в ребенка! ! Я была в шоке.. . Сразу увела ребенка.. . А что бы вы сделали? Что вообще нужно делать в такой ситуации?
ну я бы как минимум утопил ту бабу в этом же озере
Svetlana Trunova
Лучший ответ
А они прям быдло-быдло?

Ну если Вы сразу это поняли, то тогда наверное не надо было ребенку рядом с ними играться.

Не, ну каждый же человек пройдет мимо или отойдет в сторону, дабы не нарваться на неприятности.
Svetlana Spilnaya
Настя Баринова что вы имеете ввиду
с супругом в такие места шастать..
Настя Баринова обычное место.. . Просто вот такие вот попались
Все правильно сделала:)
Гузель Орлова
Не ходить в места сбора алконавтов.
Кстати, я уверена, что и камнем никто не кидал, вы друг друга стоите.
Ольга Чуприна
Настя Баринова ну вообще это не место сбора алкашей.. . Обычно там собираются наши местные.. . Молодежь и дети.. . А эти какие то не местные
Настя Баринова ну я не заставляют вас верить мне... кидала она или нет.. . Откуда вам знать стоим мы друг друга или нет? мм ??
Я бы не позволила кидать камни ребенку рядом с людьми.
Ушли и правильно сделали. Пьяный все равно что ненормальный, что угодно может сделать.
Aidana Koptleuova
Настя Баринова вот именно поэтому и ушла,. . Но некоторые тут этого не понимают
А смысл сейчас кулаками махать? Ну, я б ответила, причем сразу. У меня не забаловать, особенно быдлогопам пьяным. Вам надо отпустить ситуацию, раз сразу тормознули.
ушла бы, конечно, я слабая женщина. Может у них пистолет есть.
Юлия Неменущая
я бы сразу сказала "че, ох*ела, кашелка драная" к примеру. Начала бы она брыкаться -получила бы (словесно или натурально зависит от моего настроя и состояния этого (этой) неадеквата. А можно было просто бутыль разбить об ее башку со словами "за ВДВ". А после драки улаками не машут) ) ) Но самое главное -ты увела ребенка) ) так что всё пучком) ) увидишь еще раз ее - мочи)))
Настя Баринова при ребенке? ? Разбить бутылкой бошку? ? Мдааа.. . И никто кулаками тут не машет.. . Просто спросила кто что думает на этот счет.. . И естественно я на них забила
Наверное кинул камень - 3 головы из 5 проломленных мной были пробиты камнем.
Держаться подальше от таких быдлогопов.
не трожь г... но, оно и не воняет. я бы не стала связываться. тем более с пьяными.
а в следующий раз занималась бы ребенком и чем нибудь более полезным на природе, а не камнями водоём засорять.
Галина Яровая
Вызвала бы полицию. с пьяными связываться себе дороже
Ирина Шапиро
Настя Баринова ну вызывать полицию думаю бессмымленно.. . Не будут они на такое выезжать
С пьяными дураками лучше не объясняться, им и силой ничего не докажешь. Поэтому Вы правильно сделали, что ушли с ребенком, избежав еще больших проблем.
А какого фига вы пустили ребенка играться практически рядом с людьми, которые выглядят как уголовники?!
Marina Medvedeva
вызвала милицию, но в спор с ними не вступала