Воспитание детей

В каком возрасте вы крестили своих детей?

Если Вы бываете в церкви, то, наверное, замечали, что на крещение приносят и приводят деток самого разного возраста. Я считаю, что факт крещения детей напрямую зависит от отношения к вере и церкви самих родителей. Каждый может поступать по-разному, но надо понимать, что при крещении ребенку дается небесный покровитель, а в деле воспитания у мамы и папы будут неоценимые помощники -святые, к коим в своих нуждах (болезни, непослушание, проблемы в учебе и т. д. ) они смогут беспрепятственно обращаться. И если вы будете стараться дать своим детям азы православного воспитания, то, скорей всего, повзрослев, они захотят САМИ жить по-православному.
Наталья Шевченко
Лучший ответ
детей НЕЛЬЗЯ крестить.. . это должен быть осознанный выбор.. .

сам Иисус Христос крестился в 30 лет
ни в каком...
*** ***
Старшую дочь в 17 лет, младшую - в 3 годика. Причем сначала младшую, а потом - старшую...
Malika Satanova
Дочь - в 8 месяцев.
Сына - в 4 месяца
Браво, Татьяна!! !
Старшую крестили в 15 месяцев, Младшую в 10 месяцев.
Дочь в 1 год, сына в 1,5 года.
Елена Пичко
В пять месяцев, просто обе дочки зимние-дождалась тепла и пок рестила.
Захочет сама покрестится.
Cветочка♥
Старшего в 1,5 месяца, младшую в 1 мес. и 5 дней
Меня крестили в 8 месяцев, сестру так же. А мою маму в 7 лет, но конечно желательно не тянуть)
меня кристили в 2 года.
в 5 месяцев
Zhazira Ibragimova