Воспитание детей

В каком возрасте вы крестили своих детей и в какое время года?

Сын ни в какую не захотел принимать христианство.
l
Лиза Корчменюк
Лучший ответ
ни в каком.
Летом в 1.5 года.
Двоих старших в июле, им было 8 и 5 лет.
Третьего сына в сентябре в 1г3 мес.
Внука в августе тоже в 1г 3 мес
A.
Assalyamualeikum ...
нехорошее занятие принимать то о чем вы и понятия не имеете, библию вообще в руках мало кто держал
В 9 месяцев в июне
осень. сыну было-месяца полтора, дочке-3года.
Обоих дочерей летом. Старшую в год и 4, младшей года не было.
Дочь в год в сентябре, сына в 4 месяца в ноябре
Sergej Nenahov
дочку в 40 с чем-то дней. летом. сына в 2 года с небольшим. летом.
Алина Исаева
Дочь - 16 дней - крестили в ноябре на крайнем севере.
Сын 40 дней - крестили в конце апреля.
Сын - 50 дней - в конце мая.
Крестики носят с момента крещения.
первого в 3мес в мае, а второго в 5мес в феврале.
Родилась дочь в июне а в сентябре за день до трех месяцев крестили
Дочке 1 год был, в начале февраля, а сына тоже хотим в год, в начале августа!
В 4 месяца в конце ноября
Лена Есина
Крестила в пять месяцев в декабре... Но у меня причины были... Люди, желающие зла, мне так сердце подсказало... А в принципе боятся нечего, малявок крестят в специальной крестильне, помещение обогревается инфракрасными лампами и обеззараживается ультрафиолетовыми.
во первых зачем это делать?. какой в этом смысл
. Оставьте ребенка в покое. Не навязывайте ему эти сказки. Пусть вырастет и сделает свой выбор осознанно. И я уверяю вас, вряд ли ему приглянется этот бред.
Лучше познакомьте ребенка с естественными науками. Не калечьте его.