Воспитание детей

Если бы вы стали ребенком (у вас есть родители, игрушки итд) но мозги остались прежними, то что бы вы делали?

Стали бы заниматься "взрослыми" проблемами? Типа заработка денег, учёбы итд? Или занимались бы играми, как ребенок? А если второе, то почему вы не делаете это сейчас?
Трудный вопрос... Наверно не смог бы, придаваться детским играм- ведь мозги взрослые.
Алена Кутюмова
Лучший ответ
застрелилась бы) ) не хочу в детство. все свое детство мечтала стать скорее взрослой
Natali Bandzeruk
Стала бы академиком к 18-ти
Алла Железняк
поступила бы в университет в 12 лет и получала бы зарплату 40 тыЩ в 13 лет ха :D
Я бы очень-очень жалела и берегла бы бабушку. И книги, конечно же, добавились бы другие. Я бы ни за что не позволила матери отдать моё (мне купленное) детское пианино, чтобы подлизаться к чужим людям. Я бы точно её позорила бы на чём свет стоит. На каждом шагу. И и осталась бы жить у бабушки: ) Вот такой опус: ) Сами просили: ) И всё бы у меня получилось:)
Ekaterina Koltsova
Людмила Сердюк У меня тоже остался осадок навсегда из-за того, что мать отдала мою игрушечную мебель, а мне ее папа сделал. Даже не спросила.
обманывала больших дураков
Вот так озадачили))) ) я даже мозг сломала пытаясь себе это представить))) ) И решила, не хочу быть ребенком со взрослыми мозгами! Тебя все равно всерьез не воспримут никогда, только страдать от бессилия, пока мудрые взрослые дяденьки и тетеньки тебя отшивают, мол иди спать ложись, или иди в куколки играй, не мешайся. А будешь возмущаться, еще ремня всыпят))) ) Нееее, не надо нам такого))))
..
...natali ...
ну меня бы не взяли на работу, я бы прожила эту жизнь ещё красивее, хотя я не так уж и много живу
Эльдана
я бы точно стала учиться и конкретно причем
я б на качельки прыг!!!!
Вера Сесёлкина А почему сейчас не прыгнешь на качели?
А я бы хотела. . И играла бы. . просто заранее бы точно знала что стоит делать, а что - нет, где тебе врут, а где правду говорят. . не было бы нервов ни при поступлении, ни при сдаче экзаменов каких. . Очень удобно, когда можешь просчитать свою жизнь наперед..
Ю)
Юляшка )))