Воспитание детей
у ребенку глисты,может лямбли,чем помочь?
Надейтесь, что лямблий нет, от глистов - к гельминтологу, народная медицина не поможет, отравите ребёнка.
сдать анализы для начала и после этого врач назначит препараты .
Может глисты, а может лямблии? А может анализ сделать? Глисты - это тфу. А вот лямблии - это по большому счету большой гимор.
пройдите обследование - для выявления именно глистов - сдайте кал трехкратно, желательно не подмывать утром в день сбора кала.
для выявления лямблий - анализ крови.
лечение назначит врач.
для выявления лямблий - анализ крови.
лечение назначит врач.
Ни в коем случае не заниматься самолечением. Понятие глисты включает множество разновидностей паразитов! Для разных паразитов, разное лечение. не слушайте ни кого! обратитесь к врачу! Сдайте анализы, уточните диагноз и врач назначит лечение Вашему ребенку!
попробуйте дать vermox помогает!
От лямблий пьем ФУРАЗОЛИДОН. С глистами не сталкивалась.
Пропейте курс тройчатки Эвалар, настой полыни, тыквенные семечки (свежие). Спать в плотных панталонах, строжайшая гигиена. Обработка белья и т. д. кварцевой лампой!!!
Из хороших аптечных средств предпочтителен ВОРМИЛ, но если заниматься профилактикой или лечением от паразитов, то эффективней пропить препараты всей семье. Из эффективных системных продуктов ИНВАСАП и ИНВАЗИОН фирмы ВИТАМАКС - уничтожает и выводит паразитов наповал. Удачи!
есть пчеловодческая россииская компания Тенториум. у них есть продукт серии ЛИНИЯ ЖИЗНИ. вот вам нужен 2 номер. я давала дочьке. помогло.