Воспитание детей
Нужна помощь, сын отдыхает, я плачу, что делать7
сыночку 5 лет, я беременна. сына сегодня утром отправила с бабушкой и дедушкой отдыхать на море уже плачу и сильно скучаю, подскажите что делать?
Не слушайте про голову никого! Вы просто хорошая мама и все! ) Это ж нормально - скучать во своему солнышку, зайке) Аж душу раздирает, когда рядом нет... У меня так же) Я себя так успакаиваю - ему же там хорошо, весело и ЭТО главное!
нууу.. гормоны у вас бушуют.. . выпейте экстракт валерианки
это гормоны, все беременные плачут без причины.
Примите валерьянки и идите прогуляйтесь.
Так со всеми происходит, кто хоть на время расстается с детьми.... да скучаете, немного ревнуете, есть страх, как бы чего не вышло.... Успокойтесь, привыкайте, второго родите первому уже меньше внимания уделять будете.... Все образуется.... Слезки вытираем...
перестаньте плакать
Голову лечить
займитесь делом каким-то. отвлекитесь. и я согласна, что это гормоны сильно влияют
сходите в кино или в салон красоты. вобщем, развлекитесь, сделайте что-нибудь для себя приятное :) всё же хорошо! :)
Крепись, сынок скоро придет назад и Вы опять будете вместе.
если у вас первая разлука с сыном - и сразу надолго - это, конечно, плохо. Надо было его поначалу отправлять куда-нить на 2-3 денечка, чтобы и самой привыкнуть и ему. Если же такой опыт имеется - то ничего страшного, все будет нормально. А то, что во время беременности тревожность повышена - так это тоже нормально, и предчувствуешь, что скоро свое время и внимание уже придется делить между детьми, поэтому к ребенку и тянет.
Успокойтесь, он под надежным присмотром, скоро привыкните! лучше займитесь собой, отдохните!
Радоваться .
Может, позвонить) ) Или заняться чем-нибудь полезным, типа гимнастики для беременных )))
Интересно, он наверное с вами до 40 лет будет жить