Воспитание детей

Нужна помощь, сын отдыхает, я плачу, что делать7

сыночку 5 лет, я беременна. сына сегодня утром отправила с бабушкой и дедушкой отдыхать на море уже плачу и сильно скучаю, подскажите что делать?
Не слушайте про голову никого! Вы просто хорошая мама и все! ) Это ж нормально - скучать во своему солнышку, зайке) Аж душу раздирает, когда рядом нет... У меня так же) Я себя так успакаиваю - ему же там хорошо, весело и ЭТО главное!
Анастасия Михайлова
Лучший ответ
нууу.. гормоны у вас бушуют.. . выпейте экстракт валерианки
Лена Бойко
это гормоны, все беременные плачут без причины.
Примите валерьянки и идите прогуляйтесь.
Так со всеми происходит, кто хоть на время расстается с детьми.... да скучаете, немного ревнуете, есть страх, как бы чего не вышло.... Успокойтесь, привыкайте, второго родите первому уже меньше внимания уделять будете.... Все образуется.... Слезки вытираем...
перестаньте плакать
Галина Мошкова
Голову лечить
займитесь делом каким-то. отвлекитесь. и я согласна, что это гормоны сильно влияют
сходите в кино или в салон красоты. вобщем, развлекитесь, сделайте что-нибудь для себя приятное :) всё же хорошо! :)
Крепись, сынок скоро придет назад и Вы опять будете вместе.
Ирина Игошина
если у вас первая разлука с сыном - и сразу надолго - это, конечно, плохо. Надо было его поначалу отправлять куда-нить на 2-3 денечка, чтобы и самой привыкнуть и ему. Если же такой опыт имеется - то ничего страшного, все будет нормально. А то, что во время беременности тревожность повышена - так это тоже нормально, и предчувствуешь, что скоро свое время и внимание уже придется делить между детьми, поэтому к ребенку и тянет.
Успокойтесь, он под надежным присмотром, скоро привыкните! лучше займитесь собой, отдохните!
Венера Деева
Радоваться .
*F
*^~Эмма~^* Fffff
Может, позвонить) ) Или заняться чем-нибудь полезным, типа гимнастики для беременных )))
Элья С_-_С_-_Э
Интересно, он наверное с вами до 40 лет будет жить