Гулял сын во дворе с собачкой.. К нему подошел мальчик с папой.. (папа-ухх красавец!!!! )
Пожал сыну руку (сыну 6)..поговорил по мужски-какая ОГРОМНАЯ ЗЛАЯ у него собачка)))) (такса)
со мной поздоровался.. Такой забавный говор)
с виду милые люди.. .
Воспитание детей
навеяно.. вопросом про беженцев с Украины... что нас ждет?
про беженцев. . все бы ничего, но когда мужики бегут вместо того чтобы свой дом защищать. . Хохлы-позор! Может резко, но всех кого видел-жадные, ленивые, вечно несчастные и вечно просящие. . и за 10 гривен отца родного продадут. . НЕ ВСЕ, но в массе. . Сравните как люди сражались в Абхазии, Осетии. . в Чечне наконец. . за свой дом, за свою семью, за свой род.
И по поводу вежливости.. Когда так подходят жди подвоха.. Подлизываются.. Знаком с такими заходами. Не с одной бригадой работяг приходилось сталкиваться..
Муж И Жена
про то что бросили Родину-согласна.
Виталий-Юлия Искендеровы
Вообще с чего вы взяли что они хохлы??? Там много русских (восток Украины)
Главное, чтобы войны не было. Остальное переживем.
и?
меня не раздражают беженцы. мне жаль их. Просто нужно понимать, что среди них есть и хорошие, и плохие как и среди нас. Те, кто приехал жить и работать -добро пожаловать. А те кто хотят жить за счет бюджета -досвидос
да ничего не ждет. Все люди разные. Есть нормальные, адекватные, есть мерзкие. Не зависит от национальности и страны проживания.
вас напрягает собака? или что?
у лукаша беженцев в деревни на землю. . а не хотите так валите домой. . .
а у нас. . .в деревню - не.... мы в города, а лучше в столицу и работать нах. . .и дотация и жильё...
ток вот нашим пенсионерам и льготникам срезаны дотации, в учебных заведениях для наших ток платные места. . и т. д. . .
до бешенства доводят заискивания по карнеги типа - коммуникабельность...
Віка Семенюк
а и где хохол всех наеб.... два жида обосрались
Во многих компаниях сокращения по указанию свыше. На места нормальных работников берут хохлов. Кому угодно поможем зато своих людей сживет со свету.
Люди всегда будут людьми! А уродов везде хватает...
Все люди разные, среди беженцев тоже. То есть, не все такие.