Воспитание детей

Я против телесных наказаний. Но есть ли случаи когда они необходимы? И до какого возраста ?

все бывает, иногда по жопе и можно наградить-но только за дело!
Лена Макарова
Лучший ответ
дать по жопе, когда ничего не хочет понимать-еще не телесное наказание.
Лиза Сикора
Некоторых йуношей лет до 40 сечь по субботам бы не помешало.
Ольга Штыкова
Не могу представить себе ситуацию, когда телесное наказание необходимо. Если ребёнок "не понимает", значит либо не так объясняют, либо у ребёнка есть причина, чтобы "не понимать". И никуда причина не денется от шлепка
да, когда муж домой на рогах приходит, ну лет до 60 можно скалкой по рогам, а дальше уже все))) )
не бывает таких случаев, если вы бьете ребенка -вы никакой родитель, если вы бьете жену-вы плохой муж, если бьете мужа-вы стерва.... вот и весь сказ....
Вера Мартино
Случаев, когда нужно телесное наказание - нет. Случаи, когда у родителя сдают нервы - есть.
Aizada Amanova
Я тоже против и нет случаев, когда они необходимы. Но многим родителям лень искать другие способы и они убеждают себя и всех вокруг, что иначе нельзя, а ремень ребенку только на пользу :(
вот ПРИ СЛУЧАЕ -возраста нет. Лупить полезно, например, за наркоту и в 40 лет...
смотришь на некоторых придурков и думаешь, эх, мало вас в детстве пороли!! ! это все сугубо индивидуально, от детей зависит.
Нет таких случаев. Почему-то никому не приходит в голову бить взрослых людей, можно ведь получить в ответ, зато слабому ребенку они ого-го как покажут жить! Имбецилы. Столько вокруг способов найти информацию, научиться понимать и общаться с маленьким человеком. Надо быть просто ленивым и глупым, чтобы тупо лупить.