Воспитание детей

что готовить до прихода мамы 2 часа))

у меня дома масло (Подсолнечное) макароны картошка мясо

лук соль перец томат морковь что приготовить быстро и вкусно до приходы мамы 2 часа ((
Какой замечательный ребенок! Если не лень, то приготовьте жаркое. Обжарьте мясо на подсолнечном масле, порезав его небольшими кусочками. Обжарьте мелко нарезанный лук до золотистого цвета, потом к луку добавьте тёртую (на крупной тёрке) морковь, немного потушите перемешанные лук с морковью. Затем выложите обжаренное мясо и лук с морковкой в кастрюлю, желательно с тефлоновым покрытием и принимайтесь чистить картошку. Её нужно нарезать небольшими кусочками, но и не очень мелкими, чтобы пюре не получилось - и туда же в кастрюлю с мясом, луком и морковкой. Заливаете всё водой, не забудьте посолить, поперчить, добавить приправ (по вкусу) , сначала даёте закипеть, потом убавляете огонь и тушите примерно мин. 40мин. - час, до готовности картошки. Удачи в кулинарии! Завидую Вашей маме ;)
Елена Беляцкая
Лучший ответ
Отварить макароны, это гарнир. Мясо обжарить, с луком и добавить после томатной пасты, мясо будет красного цвета. Мясо можно отбить или порезать как соломку.
Ida Aranovich
Азу-с солёными огурцами обычно. Гуляш-мясо с картохой в большом количестве томатной подливы. Хочу-хочу. Макароны оставь на суп. Можешь немного его сварить, выделив чуток мясца, небольшими тонкими одинаковыми брусочками нарезать картоху, мясо, морковку-на крупной тёрке. Но без томата, на прозрачном бульоне. В конце ложку масла, чтоб красивые круги по бульону были. и зелень мелко надо всюду.
Юля Юля
Мясо с картошкой. Типа азу. Ну и с овощами. Вкусно и питательно.
Или можно вообще ленивый вариант за полчаса-отбивные с макаронами и салатик из свежих овощей (ну или нарезку)

Дана Насыр
режь мясо на мелкие кусочки, посоли, поперчи, обжарь в масле. Макароны отвари в соленой воде. Лук с мясом обжарь. Потом все перемешай. Ням-ням)

а есть гляняные горшочки? там вообще просто. Мясо на дно, поперчи и посоли. Сверху все что угодно - картошка, лук, морковь, капусту можно. Тоже посоли. Потом в духовку. Вот через 2 часа только достать останется
K.
Katya .