Воспитание детей
а как вам то, что некоторые водят своих детей на поводках? специальных для детей
мне как-то не очень. Просто в реале видела такое несколько раз
меня это не касается
это не противоречит моральным и этическим нормам
Поэтому мне все равно.
Если у мамы проблема со спиной, то для прогулок с начинающим активно ходить непоседливым малышом - это находка.
Это еще что! В США можно купить клетку для ребенка, совершенно легальное изобретение!
я считаю, что это просто ужасно, как собак
я такого мрака не видела никогда
А что, раньше шарфы подмышки подвязывали ребенку и держали за концы.... когда ребенок еще плохо ходил и не че... и эти поводки для того же предназначены, может некоторые их в таких целях приспосабливают, но это уже по мере умственных способностей. , ведь не всем дано понять для чего нужно та или иная вещь.
kaldeya
ты идиотка, раз шарф и поводок сравниваешь, ребенок не собака
это перебор уже
Ужас! :))) Так унизительно на мой взгляд для ребенка. Я бы не за что! Со стороны выглядит просто как собачки на привязи

Елена Мочалова
до чего дожили
Я против этого . Если ребенок маленький то возите в коляске или на велике с ручкой . А большим детям зачем это надо ? -Если неуправляемый - плохо воспитывали
я тоже считаю что это отвратительно смотрится со стороны держать ребенка на привязи дибилизм полнейший придурки их самих надо привязывать и вообще кто такое придумал идиотство столько нехороших слов напрашивается тому кто произвел вообще по ушам надавать надо!
Умит Ерлан
ну там вообще-то я видела женщину, уже в возрасте, которая так выгуливала ребенка, так что можно понять.. единственное поводки слишком короткие
Этот "поводок" называется "вожжи для детей". Вожжи могут сформировать неправильные двигательные навыки. Для того, чтобы установочный рефлекс сформировался правильно, нужно следить, что бы ребенок учился ходить с прямой спиной, строго вертикально. Например, можно держать его подмышки, вот тогда у малыша получится не рефлекторное «не упаду, лучше пойду» , а правильная вертикальная ходьба. И конечно, Я считаю, что Нет ничего лучше заботливых материнских рук.
Жесть