Воспитание детей
Стали бы вы еще рожать, если бы знали, что ребенок, который сейчас есть- умрет? И сколько бы родили, после смерти ребенка?
Я о себе. У меня сын тяжело болен.
У меня умер 2-ой ребёнок- доченька.. . Но всё равно это место как бы энергетически пустовало, через 7 лет я родила ещё одного сына. Сейчас у меня 2 взр. сына, а муж умер 3 года назад в расцвете лет.. .
Хотите совет? Рожайте, если есть возможность, Бог даст Вам здорового ребёночка, а может, даже и не одного! Не слушайте тех, кто говорит обратное, я сама прошла через боль потери ребёнка и знаю, о чём говорю!
не стала бы...
((((( Стала бы наверное.... надеюсь есть шанс.... Дай Бог Вам выкорабкаться..
Обязательно, хоть утешение будет. Потому что ребёнка потерять это очень тяжело, а если он единственный, то будет тяжелее в несколько раз. Я бы ещё двоих родила.
У вас есть ребенок? И он болен? Не верю.
стала бы. Это так тяжело, потерять ребенка! Очень вам сочувствую, держитесь. Но вы не должны ставить крест на своей жизни. Семья -это дети. Ради них живем. Рожайте еще, дарите любовь! А этого ребеночка помните и молитесь о нем!
мда.. . лучше не стоит пока не отойдете от текущей ситуации.. .
но с другой стороны Вам будет легче отвлечься от плохих мыслей
помните главное, что каждый человек уходит в нужное время. я вот зачем-то остался находясь в таком же состоянии в младенчестве.. .
может и Вам повезет, и судьба просто учит
Да. Обязательно. И много раз.
Во-первых, не факт ещё, что сын умрёт. Смерть вообще отменили. Кто за неё, тот прав, тому и умирать. Если детям не сказать, что надо умирать и все так делают, они, как правило, успевают вырасти и сами ещё глупостей наговорят.
В-третьих, у меня двое друзей и куча родных, светлых примеров, что рожать надо в любом случае. А то придётся наблюдать, как это успешно делают другие. И чему-то ещё радуются при этом. Странные эти люди, да?
Извините, я представляю как вам сейчас. . .но судя по себе я там где и мой ребенок. . нет его ( не дай Бог) нет и меня.. . Так считаю я о себе...