Воспитание детей

У кого двое детей. когда родился второй, вы не разрывались между ними?

Плюс, еще и режим у старшего, а младенец то спит, то не спит. . С утра, даже если всю ночь не спал, в сад, школу второго собирать.. . Вообще не представляю, как с двумя...
Нелли Гущина
У меня разница между детьми 1г11мес. По молодости все было не так страшно, как сейчас кажется. Сегодняшним бы умом не решилась на такое. а тогда - запросто
Межевание Преватизация
Лучший ответ
не разрывалась. . потому что разница 15 лет- никуда никого собирать не надо.. . а потом- 4 погодка- их всех в одно место..
Нина Любицкая
У нас разница у детей 2 годика и один день. Конечно трудно, но маленькому уже годик, и стало легче. График у детей практически одинаковый. Вместе спят в обед. Дочка уже помогает. Вместе играют. Помню звонит муж неделя после родов, а я обоих кормлю двумя руками держу им бутылки и разговариваю по блютусу и стою над ними в позе
Алеся Манамса
ну и подождите пока первый ЕГЭ сдаст
Разрывалась. Впору повеситься было, но всё пережилось.
Нелли Гущина Теперь стало легче, по мере взросления с двумя?
у меня разница между детьми 5 лет
так что проблем не было
10-ти летний в школе
5-ти летний в садике
новорожденный дома со мной
Татьяна Тюрина
Дочери 8 лет, сыну 3 месяца. Нормально, в 8 лет ребенок в состоянии сам одеться) ) Правда, ночью мы все спим) ) К тому же, если мой младенец не спит, это не значит, что он плачет, он может сам полежать, поиграть в погремухи)
разница между детьми 2г 5 мес. Да нет особо не разрывалась да и родители мне во всем помогали.
В школу дети пошли с разницей в год, старший в 7,4, а младший в 5,11. Институт закончили в один год.
Победа, мы между семью не разрываемся!
Валюшка Савина
Ничего страшного. Это даже хорошо, что Вы будете дома, и сможете смотреть за обоими детьми сразу. Глаза боятся, а руки делают.. . Научите ст. ребёнка с вечера собирать портфель в школу, подготовить одежду, обувь, носки, после школы- вешать на вешалку... Придя домой, пообедав, сделать уроки, а потом можно поспать или погулять... или наоборот, сначала поспать, а потом уроки... Приучайте старшего помогать Вам по мере возм-тей, вырабатывайте в нём чувство отв-ти, скажите, что ты теперь старший, во всём пример младшему, веди себя достойно!
Нелли Гущина Да я вообще не собираюсь второго ребенка рожать, просто для интереса спросила.
Хотела Вам ответить, но не буду.... Вам второго не рожать! ( ваши слова)
Нелли Гущина Не поверите, не расстроюсь.
Разница между детьми 12 лет, старшая во всем помогает