Воспитание детей

если у вас двое детей.. зачем вам второй?)))

*** Felya ***
Потому что если у одной пары один ребенок, получается, что два человека оставили после себя одного. Убыль населения. Плюс еще куча причин: всяко может случиться, один умрет или станет инвалидом. На кого тогда опираться родителям в старости? Когда родители умрут, у ребенка должны какие-то близкие родные оставаться. Для этого и существуют братья и сестры. Наконец, единственные в семье дети привыкают, что вся родительская забота отдается им, поэтому очень часто вырастают эгоистичными, не умеющими ни родителей поддержать, ни часто даже понимать, что мир вообще не для них одних создан. А от эгоцентриков общество всегда отворачивается.
Юлия Пономаренко
Лучший ответ
у меня было 2 брата, я не представляю себе, как жить без брата и сестры,
что за семья... некому помочь, не о ком позаботиться
за тем же, зачем и первый... чтоб было...
мне и второго не надо, одного достаточно
За надом
затем же зачем и первый
На запчасти... Блин, ну и вопрос.
Муж?))))
чтобы первому не было скучно
Оля Яковлева
Мы сейчас ждём только первого и уже думаем, а как насчёт второго? У меня проблемы со здоровьем, стоит ли это того? А так вообще-то я хотела бы, чтобы и мальчик и девочка были.
Лейла Ни
как это так "если у вас двое детей.. зачем вам второй?))) " не знаете как от второго избавиться?
*** Felya *** настрогали а сами не в курсе зачем?))
затем же зачем и первый
Вопрос конечно страноват
Скажу вам так.... Нас в семье БЫЛО двое, брата не стало, а за ним и отца ( от переживания) я какбуд-то с луны упала, вроде был человек любящий тебя а теперь ты одна .
Это не передать словами .
Было б нас трое, может и легче было бы.
Tolganai Shoibekova
Пля.. С головой всё норм? зачем второй ребёнок вообще?
*** Felya *** вот и спрашиваю))
Саида Юсупова-Шаймарданова за тем же самым, зачем и третий, и даже четвертый...
Издавно было так заведено, что если один умирает, то еще есть куча... естественный отбор. А сейчас возможно чтобы о ком то заботиться