Воспитание детей

Во сколько вы встали на очередь в детский сад и к скольки годам уже пошли в садик?

В месяц встали на очередь... в 3 года, как и планировали,
получили путевку в д/сад.
А в целом... повезло, очередь большая.. . не все попадают и до 5ти лет в группу.

•°•°Lady•°•° •°•°~Lady~•°•°
Лучший ответ
Встали в 7 месяцев, путевку дали в 3 года.
не вставали.. в камере хранения не нуждаемся
раньше трех изначально не планировали. встали сразу.
мы встали в месяц, пошли в 3,5 года)))
Aseleeeek _
В год встали на очередь, в 3- пошли. Но мы раньше трёх в сад и не планировали.
Н-
Надя --
сразу после того как родились, в садик взяли в 2 года 10 месяцев
С дочкой такого идиотизма не было, а с малым нужно пойти, четвертый месяц ещё не стали!
Дарья Серова
6 лет, уже на следующий год в школу!
с полгода встали, пошли в четыре
ВСТАЛИ НА УЧЕТ В 2 НЕДЕЛИ, А ДАЛИ КОГДА РЕБЕНКУ В 2.6 ГОДИКА. . НО МЫ НЕ ХОДИМ БОЛЕЛИ СИЛЬНО
Зоя Жукова
и с первым и со вторым встали сразу после рождения. доча пошла в ясли в1 г 3 мес. а с сынулей ещё не известно как дело будет. нам пока 7 мес.
Gumi Mnaidarova
Встали сразу после рождения (ну через недельку) , а пошли в 2,4
В марте подали заявку на ясли. В мае дали путевку. В июне пошли (внуку было 1,6мес) . Места в яслях свободные....
сразу после рождения. В 2 года.
через неделю после рождения и выбили через администрацию в 2,5 года. А подруга в 3 года встала в очередь и также через администрацию выбила путевку уже через год практически. кто сколько готов ждать.
Лариса A