Воспитание детей
Для тех, чьи дети только начали учиться в школе.
кто же не хочет для своего ребенка самое лучшее, а деньги копить конечно стоит уже, возможно и соберут родители деньги, если их копить нормально, не вытаскивая от туда ни копейки
Alyona Valevskaya
Добрый день, Ирина. А у Вас уже есть свой вариант как подготовиться к обучению своих детей?
дожить бы....
Alyona Valevskaya
Доживете. Не волнуйтесь. Есть классная мотивация для этого.
ни сколько, сам выучится, за деньги лучше не учат . горький опыт ) Если только уехать куда то, но для этого нужно тут попасть в хорошую школу, не обязательно платную ) Знакомый сейчас в Китае учится, да да да, там тоже можно получить хорошее образование и не только в Париже и Лондоне ))
это не важно, сколько бы не стоило, оно у них будет
Даже думать не хочу.
Alyona Valevskaya
Как бы Вы там хотели или не хотели есть такое волшебное слово НАДО. Так что наберитесь храбрости и терпения.
зашла из интереса)
на сорбонну что ли? Не смешите. Если голова на плечах есть в вузы РФ все в состоянии поступить. Я относительно недавно вуз закончила +общаюсь со студентами, племянница в этом году на первый курс пошла, брат театралку закончил- все поступали САМИ, взятки профессорам так и остались в анекдотах.
Мечтаю
при общение с детьми об образование всегда говорим, что личная жизнь только после "вышки". Не всё образование сейчас платное и у меня надежда, что останется и на потом бюджетные места. Со своей стороны поддержка ребенка во время обучения, похвала за хорошую оценку, обращение внимания на то, что все в его руках. А если все платное, то значит будем работать и выучивать) ) родители же мы, а не так просто.