Воспитание детей

У вас ребенок уже с самого начала спал в кроватке? Или до скольки-то месяцев в коляске? Если да, то когда сделали ...

... переход от коляски до кроватки? (Сколько месяцев ребенку тогда было?)
Только из роддома принесли, надо сразу в кроватку класть.. . Со временем ребенок привыкает к кроватке и она становится его самым удобным и комфортным местом для сна. Из какого материала сделаны коляски? Полезно ли дышать младенцу парами полиуретана, дерматина и т. д. ? Коляска для прогулок и только!
Верочка Кирина
Лучший ответ
Алена Сухопарова да-да, дермантин и полиуретан испаряются с бешеной скоростью и скоро от коляски ничего не остаётся, всё оказывается в лёгких у ребенка)))
первые пару недель в коляске. пока родственница мне мозг не вправила на тему "на улице пыль, а он что в уличной коляске всегда" как-то самой мне это в голову не пришло, что уличная грязь не только на колесах. которые я мою)
Алма Серикова
У меня со мной спали, и выросли спокойными. А вообще иногда в коляске пока сидеть не начали, потом в кроватке
только в кроватке, в коляске только на улице
Н*
Настёна))) *****
Совместный сон был ночью до окончания ГВ
Ольга Ч
Мои первое время вообще рядом со мной спали - так и им спокойнее и мне было. Ну а так - сразу в кроватку. Кроватка была такая, что и колёсики можно было установить и полозья что бы как люлька раскачивалась. так что с прикачиванием проблем не было.
Лариса Родина
в коляске где то недельки три,
щас в кроватке,

в роддоме со мной спал)
В коляске ребенок спал только на улице. Хотя было 2 или 3 раза, когда никак не хотел засыпать, а на руках держать и укачивать просто не было сил, тогда клали в коляску и сквозь сон покачивали.
А так в основном в кроватке и иногда к себе брали.
Я не качала ребенка. Свекровь приперла старую коляску - дома качать. Ему там тесно было. Ну неделю там поспал. Потом в кроватку.
был короткий период когда только в коляске засыпал, но сейчас в кроватке спит. я вам уже в другом вопросе писала, мы просто не приучали его не к рукам, ни к совместному сну, ни к коляске.