Воспитание детей
А вы физическую силу применяете при воспитании детей?
Да, это необходимо в умеренных количествах.
Ни разу пальцем не тронула. Ударить ребенка - это не наказание, а унижение. Как можно поднять руку на того, кто не может тебе ответить? Это делают беспомощные родители, не умеющие воспитывать по-другому. У нас в стране за такое сажают и отбирают детей, и правильно.
Малому по попе, дылде - подзатыля, в самых крайних случаях.
Редко, но применяла. Не помню, до какого. Лет до 8, что ли? Иногда мне кажется, что мои дети всегда были ангелами))))))
шлепнуть могу, когда прям до бешенства доведет..
только в играх
у нас для этого есть герой России - бомж Компот.
Елена Гатаулина
Компот один, а детей много....
Бывает
применяла пока не начал умнеть. и ремень знал и в углу стоял.
Дери, пока помещается поперёк лавки.
ДА, ЛИЧНО Я ПРИМЕНЯЮ. ЧЕГО УЖ ГРЕХА ТАИТЬ
можно по жопе и в угол
Елена Гатаулина
И до какого возраста так, если не секрет?
Глория Шпак
До школы я думаю или чуть по позже
ни в коем случае! Это же дети-ты их защита!
иногда можно, но не в коем случае не больно. Так, пусть скорее обидно станет.
Вспомнилось не совсем в тему.. из хорошего нашего фильма-сказ про то, как царь Петр арапа женил.
"
— А сестричка говорила, что детей сечь не надобно.
— (Ласково и поучительно. ) Надобно. Надобно! Вырастете, станете шкипера да офицеры — сами возьмёте палку в руки. Запомните же, какова она на своей спине, и без дела и по злобе никого не наказывайте!
"
Бывало)